Меню

COMET 24/7 УХОД

Чистота ванной комнаты и туалета надолго

AD


Моя семья – самое важное для меня. Каждый день я стараюсь делать жизнь моих близких более комфортной и счастливой. С утра приготовить вкусный завтрак, проводить детей в школу, потом приготовить обед, постирать, сходить в магазин, проверить домашнее задание у сына и поиграть с дочкой в куклы, убраться.

Для меня очень важно, чтобы в доме всегда была чистота и порядок. Я хочу быть уверена в том, что здоровье моих детей в безопасности, ведь никогда не знаешь, где они будут сегодня играть: днем они строят домик пиратов в гостиной, а вечером - пускают кораблики в ванной. Именно поэтому я забочусь о том, чтобы каждый уголок квартиры сиял ослепительной чистотой.

Особое внимание я уделяю тщательной уборке ванной комнаты и туалета, ведь там постоянно скапливаются различные бактерии и грязь. А так хочется, чтобы ванная и туалет оставались кристально чистыми надолго! Поэтому мне нужно такое чистящее средство, с которым мне было бы легко заботиться о чистоте в доме, а значит, о здоровье и комфорте всей семьи.

К счастью, теперь у меня есть средство, которое блестяще справляется с этой задачей – новый Comet 24/7 УХОД. Въевшаяся грязь, известковый налет или ржавчина – с новым Comet от них так легко избавиться! Надежный щит, который создает Comet 24/7 УХОД на поверхности ванной и туалета, помогает сохранить их безупречно чистыми надолго. «В основе формулы нового Comet 24/7 лежат уникальные свойства полимера, которые начинают активно проявляться, когда основные ингредиенты уже очистили поверхность. Полимер прочно закрепляется на поверхности, создавая своего рода защитный слой, который помогает предохранить ее от новых загрязнений», - сказал директор НИЦ Бытовой химии В.М. Филиппенков.

Новый Comet 24/7 УХОД не только очищает поверхность, но и помогает мне бороться с бактериями. Как заявил директор НИИ Дизинфектологии Роспотребнадзора М.Г. Шандала: «Согласно исследованиям, проведенным в нашем Институте, Comet 24/7 УХОД убивает более 99% бактерий в ванной и туалете».


С новым Comet 24/7 УХОД ванная комната и туалет сияют чистотой, и я могу быть спокойна за здоровье и комфорт моих близких!


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325