Меню

Проверенные секреты красоты и чувственности

Новые майонезы «ЭФКО»

AD


ТМ Altero представляет два новых майонеза с природными ингредиентами, которые с давних времен известны своей пользой для здоровья и способностью пробуждать чувственность: Altero Жемчужный (с жемчужной водой) и Altero Aphrodisiac (с кокосовым молоком).


В основу создания новых майонезов Altero положены вековые знания о полезных свойствах природных ингредиентов в сочетании с самыми современными технологиями производства. Результатом стало появление в линейке Altero двух оригинальных майонезов, способных не только выгодно подчеркивать вкус любимых блюд, но и помогать поддерживать здоровье, пробуждать чувственность и раскрывать новые грани ощущений.


Майонез Altero Жемчужный

Жемчуг, с древних времен считающийся символом чистоты и здоровья, способствует восстановлению и омоложению клеток, замедлению процессов старения. Именно поэтому блюда с новым майонезом Altero Жемчужный, в состав которого входит жемчужная вода, помогают в поддержании красоты, молодости и здоровья. Майонез Altero Жемчужный отличается легкой нежной консистенцией и низкой калорийностью – массовая доля жира в нем составляет всего 35%.

Майонез Altero Aphrodisiac

Молоко кокосового ореха издавна известно в качестве природного афродизиака - натурального продукта, который способствует правильному обмену веществ и быстрому восстановлению сил. Майонез Altero Aphrodisiac, в состав которого входит кокосовое молоко, способен выгодно подчеркнуть и удачно дополнить вкус любимых блюд, пробудить кулинарную фантазию.


Новые майонезы упакованы в стильную баночку с красочной термоусадочной пленкой, которая служит гарантией от несанкционированного вскрытия. Майонезы в таких упаковках способны украсить сервировку стола для романтического ужина.

Рекомендуемая цена майонеза Altero Жемчужный 380 мл – 38 рублей, Altero Aphrodisiac 380 мл – 40 рублей 10 копеек.


О ТМ Altero

Продукция под ТМ Altero позиционируется в сегменте «средний плюс». Существующая линейка ТМ Altero представлена подсолнечными маслами ALTERO Guarana, ALTERO Golden, ALTERO Vitality, кукурузным маслом Altero Beauty и майонезами ALTERO Оливковый и ALTERO Легкий. Подсолнечное масло под ТМ Altero компания выпускает с 2000 года, а майонез - с 2001 года.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325