Меню

Секрет раскрыт...

LG снимает покровы тайны с третьего телефона серии LG Black Label

AD


СТИЛЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ


Компания LG Electronics, мировой лидер по дизайну и технологиям в области мобильной связи, объявила о выпуске на мировой рынок третьего телефона серии LG Black Label – LG Secret (модель LG KF755).

В стремлении повторить успех двух предшествующих моделей, LG Chocolate и LG Shine, третья модель серии LG Black Label Series олицетворяет высокий дизайнерский стиль, дополненный богатой функциональностью. Это самый тонкий телефон-слайдер с 5 Мп камерой и выполненый из инновационных материалов, таких как закаленное стекло и карбон. KF755 соответствует утонченному вкусу законодателей моды, желающих соединить изысканный дизайн с неподвластной времени элегантностью.

LG KF755 продолжает серию мобильных устройств с сенсорными технологиями. Ярким примером подобных решений является большая линейка телефов от LG, начиная с первого телефона серии Black Label-LG Сhocolate, который был продолжен престижным аппаратом LG Prada. LG по праву является лидером в области сенсорных дисплеев, продолжая выпускать серию телефонов с сенсорным управлением. Главными достоинствами таких аппаратов являются более удобный и интуитивный пользовательский интерфейс, а также новые приложения с уникальной функциональностью. Потребитель может легко определить наличие сенсорного управления телефона LG при помощи специального логотипа, используемого во всех коммуникационных материалах.

«Огромный успех предыдущих моделей серии Black Label подтверждает правильный выбор подхода к созданию предельных возможностей пользования мобильной связью для искушенных пользователей, которые стремятся подчеркнуть свой стиль выбором мобильного телефона», – говорит Скотт Ан, Президент и Высшее должностное лицо компании LG Electronics Mobile Communications. Богатство функций обеспечивает разнообразие способов использования телефона, но все же главное в LG Secret – это стиль, который длится вечно».

«Secret» означает тонкий и стильный телефон, в котором нет места компромиссу между удобством и последними цифровыми технологиями. Это знаковое название словно соблазняет пользователя значимыми для телефона функциями и вовлекает в постоянный процесс исследования его возможностей.

Cтиль вне времени

LG Secret всегда будет смотреться как новый, благодаря материалам, из которых изготовлен его корпус. Карбон - один из наиболее прочных композитных материалов, используемых в авиационно-космической промышленности и производстве автомобилей, делает телефон прочным, но это не уменьшает его элегантность. Закаленное стекло, придающее корпусу телефона дополнительный блеск и прочность, защищает фронтальный ЖК-дисплей и улучшает качество воспроизведения мультимедиа. Сенсорные кнопки навигации с неоновой подсветкой мгновенно реагируют на команды пользователя, сопровождая их ярко-синими световыми эффектами.

Неподвластные времени воспоминания

Оснащенный функциональной 5 Мп камерой, которая встроена в самый тонкий из всех камерофонов-слайдеров (корпус - 11,8 мм), LG Secret позволяет снимать видео с частотой 120 кадров в секунду и воспроизводить файлы DivX. Впечатления от незабываемых моментов могут быть усилены с помощью функций фото и видео редактирования, среди которых Morphing (редактирование лиц) и SmartLight™ (автоматическая регулировка яркости). Кроме того, пользователи смогут оценить преимущества программы Movie Maker, которая позволяет создавать музыкальное видео прямо на своем телефоне.

Развлечения без ограничений

Развлекательные функции включают в себя интерфейс Touch Media, использующий преимущества сенсорного экрана для прямого доступа к пяти мультимедийным функциям – музыка, фото, игры, документы и FM-радио – нажатием одной кнопки. Пользователи могут слушать музыку, листая при этом фото на экране. Телефон позволяет открывать файлы в формате Word, Excel и PowerPoint, а также снабжен пакетом Google Package, который позволяет пользоваться интернетом, Google Maps, YouTube и управлять почтой Gmail. В телефоне также имеются игры, использующие встроенный гироскоп: наклоняя или поворачивая телефон, пользователь может метать дротики, ловить рыбу или проходить лабиринт.

Бескомпромиссное удобство

LG Secret делает жизнь проще благодаря функции Bluetooth auto-sync, которая автоматически синхронизует телефон с компьютером, что устраняет необходимость использования USB-кабеля. Функция автоповорота изображения (Auto Rotating Display) позволяет изменять картинку на экране так, чтобы ее можно было просматривать как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Для перехода в широкоформатный режим просмотра достаточно просто развернуть телефон. Функция автоматического управления яркостью (Auto Luminance Control) регулирует яркость экрана в соответствии с внешней освещенностью, благодаря чему изображение всегда остается ярким. В третьей модели серии LG Black Label сохраняется верность традициям – так, технология Voice Clarity гарантирует идеальное качество звука даже при высоком уровне внешнего шума.

Выход LG Secret на мировой рынок начнется в Европе, затем телефон появится в Азии, Южной Америке и по всему миру.

В России телефон появится в начале июня 2008. Рекомендованная розничная цена 16 990 руб.


О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 114 предприятий по всему миру (в том числе 82 дочерних предприятий), на которых занято более 82000 человек. Компания LG состоит из четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем мировых продаж которых в 2007 году составил 44 млрд. долларов США. Компания LG является ведущим в мире производителем мобильных телефонов, плоскопанельных телевизоров, кондиционеров воздуха, автоматических стиральных машин, оптических носителей информации, DVD-проигрывателей и систем домашнего кинотеатра.

Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель мобильных телефонов. Телефоны, создаваемые LG, обеспечивают оптимальную мобильную среду для пользователей по всему миру благодаря передовым технологиям и инновационным возможностям конструкции. Передовые беспроводные решения способствуют быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на мировом рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325