Меню

BTL-акция бренда Coolfort в магазинах М.Видео и Техносила!

Мобильные холодильники

AD


Cо второй половины мая стартовала BTL-акция бренда Coolfort в лучших сетях, специализирующихся на продаже бытовой техники. Техносила и МВидео уже подтвердили свое участие. Еще бы! Ведь они ориентировались на впечатляющие результаты прошлогодних продаж мобильных холодильников Coolfort.

В этом году к акции присоединятся самые крупные и активно развивающиеся региональные розничные сети. Целью проекта является увеличение объема продаж в торговых точках, привлечение дополнительного внимания покупателей к бренду Сoolfort, повышение лояльности к марке и увеличение знания бренда. Акция направлена на самых лояльных потребителей продукции выпускающейся под брендом Сoolfort, мобильных холодильников. Это все жители мегаполисов, проводящие летние выходные на природе или на даче. Все любители пикников и выездов на шашлыки.

Солнечный летний выходной станет еще веселее и привлекательнее, если взять с собой на пикник мобильный холодильник Сoolfort - этого незаменимого помощника, который даже самым жарким летом сохранит прохладу любимых напитков и свежесть продуктов. Чтобы отдых был комфортным возьмите с собой сумку холодильник Coolfort! В течение периода действия акции во всех торговых точках адресной программы будут работать подготовленные консультанты, которые будут рассказывать покупателям о продуктах Coolfort, демонстрировать потребительские свойства этих современных холодильников отвечать на вопросы и раздавать листовки. Также все покупатели холодильников Coolfort получат специальные «летние» подарки - наборы для шашлыка (мангал и 4 шампура) или - надувные матрасы.


Акция будет поддерживаться на сайте бренда Coolfort в сети Интернет www.coolfort.ru


Coolfort – отдыхай с комфортом!


М.Видео

График работы: 1 мая - 15 июня 2008
Среда 17.00-21.00
Четверг 17.00-21.00
Пятница 17.00-21.00
Суббота 10.00- 14.00

Техносила

График работы: 15 мая- 22 июня 2008
Четверг 17.00-21.00
Пятница 17.00-21.00
Суббота 10.00- 14.00


О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, Xcube, Coolfort) - является частью международного холдинга Vitek International и работает на российском рынке с 1993 года.

Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая техника и аудио-видео техника.
Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда), XCube (портативная мультимедийная техника) и Coolfort (термоэлектрические мобильные холодильники). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций, в 60 товарных группах.
Golder Electronics - победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325