Меню

Термопоты от Vitek

Тепло, которое всегда с тобой!

AD


Компания Golder Electronics (бренд Vitek), один из лидеров по производству и продаже бытовой электроники на рынке России и ближнего зарубежья, представляет новинку – Термопоты VT-1189 и VT-1190.


Термопот VT-1189 с тремя режимами налива воды (насосом, электропомпой или просто нажатием чашки на клапан) особенно удобен тем, что даже отдыхая на природе в отсутствии источника электричества, Вы с легкостью нальете воду из него при помощи механического насоса и Вам не понадобится для этого никаких дополнительных усилий. Термопот объемом 3,8 л оснащен удобной шкалой индикации уровня воды, а также имеет весьма полезные дополнительные функции: повторного кипячения и поддержания температуры. Надежная крышка с фиксатором гарантирует удобство и безопасность эксплуатации. Мощность 750 Вт.

Термопот VT-1190 объемом 4,3 л сразу привлечет Ваше внимание широким ЖК-дисплеем с подсветкой, на котором отображается тот или иной режим работы прибора . Данная модель имеет электронную 5-уровневую регулировку температуры (40°С, 50°С 65°С, 85°С, 98°С), что гарантирует Вам отличные вкусовые качества Ваших любимых напитков – будь то крепкий горячий черный чай или более прохладный освежающий зеленый. В этой модели 2 режима налива воды: подача воды электропомпой или нажатием чашкой на клапан. Имеются функции повторного кипячения и поддержания температуры для максимально удобного и необременительного процесса эксплуатации прибора. Мощность 750 Вт.


О компании Golder Electronics

Компания Golder Electronics (бренды Vitek, Röndell, Xcube) - является частью международного холдинга Vitek International и работает на российском рынке с 1993 года. Под брендом Vitek компания производит технику по двум направлениям: малая бытовая техника и аудио-видео техника. Golder Electronics является эксклюзивным российским дистрибутором брендов Röndell (металлическая посуда) и X-Cube (портативная мультимедийная техника). В ассортиментной матрице компании более 650 позиций, в 60 товарных группах. Golder Electronics - победитель ряда престижных конкурсов: «Товар года» (2002г.), «Компания года» (2005г.), «Золотые сети» (2005г.). Сервисную поддержку техники оказывают более 350 авторизированных сервисных центров по всей территории России и в странах Ближнего Зарубежья

О бренде Vitek

Vitek - бытовая техника и электроника, сочетающая новейшие технологии в области конструирования и производства, европейское качество и надежность с уникальным дизайном, собственным узнаваемым стилем и выгодной ценой. Vitek входит в международную группу компаний Vitek International, которая занимается разработкой, производством и дистрибуцией продукции Vitek на рынках европейских стран.

Бренд Vitek существует на российском рынке с 2000 года. За это время марка Vitek была удостоена премии «Товар года» (2002г.), и награды «Брэнд года-Effie» (в 2003, 2004, 2005 и 2006 годах).


www.vitek.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325