Меню

Японские подгузники «ДоРеМи» ТМ Nepia

Почему подгузники «ДоРеМи»?

AD


Многие товары из Японии, без преувеличения, являются символом современного качества.

Забота о здоровье, экологичность, эстетичность и максимальный комфорт – именно этот подход в Японии является определяющим при производстве товаров для детей. Подгузники «ДоРеМи» отвечают всем этим требованиям.

Одноразовые подгузники заметно облегчают жизнь мамам и обеспечивают комфорт малышу с первых дней жизни. Но только при условии, что они правильно подобраны. Подгузники «ДоРеМи» на рынке России уже не первый год и отлично зарекомендовали себя. Основная концепция компании – производителя подгузников «ДоРеМи», корпорации Nepia – забота о коже ребенка.

При использовании обычных подгузников, особенно если кожа у малыша очень чувствительная и склонная к раздражениям, может появится сыпь. Одна из причин этого заключается в том, что ферменты, содержащиеся в моче и кале, при смешивании в подгузнике активизируются и оказывают неблагоприятное воздействие на кожу малыша.

Натуральный экстракт эвкалипта, который содержится в подгузниках «ДоРеМи» предотвращает активизацию таких ферментов, тем самым препятствует образованию сыпи и раздражению, надежно и бережно защищая нежную кожу ребенка.

Подгузники «ДоРеМи» прошли клинические испытания и одобрены Новосибирским научно–исследовательским институтом гигиены. Если информацию о материале и экологичности подгузника вы можете прочесть на упаковке, то степень комфортности можно проверить только методом проб.

Еще раз хотим обратить Ваше внимание на то, что концепция компании Nepia – забота о коже ребенка. И, опираясь на нее, специалисты корпорации нашли способы, позволяющие улучшить степень комфортности подгузников «ДоРеМи».

Новая, улучшенная модель подгузников «ДоРеМи» появилась на российском рынке в декабре 2007 г.

Чем же они так хороши? Каким образом можно улучшить и без того замечательные подгузники?

1. Непревзойденная мягкость

  • Нетканое волокно для «ДоРеМи» изготавливается аэродинамическим способом, при котором вискозный холст формируется в воздушном потоке, а не под прессом.
  • Сырье для производства нетканого волокна закупается у производителей хлопчатобумажных тканей.

Вот почему у этих подгузников поверхность, которая соприкасается с кожей, необычайно нежная и мягкая.

2. Максимальная циркуляция воздуха

  • Способность подгузников « дышать» определяется качеством его внешней поверхности
  • Вентилируемость внешней стороны подгузника повысилась на 40%
  • По показателям воздухопроницаемости новый материал максимально приближен к хлопчатобумажной ткани.

Таким образом, высококачественный полимер, входящий в состав подгузников, имеющий максимальную впитывающую способность, отлично впитывает влагу, а испарения, пот – все выходит наружу.

3. Резинка из натурального каучука

Чтобы улучшить облегание подгузника и уменьшить вероятность протеканий, увеличено количество резинок в поддерживающих поясках. Кроме того, все резинки изготовлены из натурального каучука. Он в сравнении с синтетической резиной, гораздо эластичнее. В результате, облегание стало еще лучше, а давление резинок на кожу малыша значительно уменьшилось.

4. Широкий пояс

  • В размерах М и L новых подгузников ширина передней резинки увеличена с 33 мм до 55 мм. Это позволяет легче регулировать посадку подгузника на животике и ножках в зависимости от анатомических особенностей ребенка и уменьшает вероятность протечек.

    Смещая липучки вниз, увеличиваем плотность облегания со спиныСмещая липучки вверх, увеличиваем плотность охвата вокруг ножек
  • Липучки и защитная полоска расположены в одну линию и при натяжении липучек одновременно растягивается и задняя защитная полоска, что повышает облегаемость.

Эти достоинства подгузников «ДоРеМи» снижают риск возможного протекания на спине, на животике или в местах охвата ножек.

5. Система индикаторов наполнения

  • В «ДоРеМи» предусмотрена специальная система индикаторов наполнения, которая позволяет отслеживать значительное мочевыделение и скопление жидкости по краям подгузника.
  • Индикаторы расположены по всему корпусу подгузника в виде параллельных линий. Если цвет линий изменился на синий, значит, пора менять подгузник.
  • Подгузник очень быстро впитывает жидкость: его внутренняя поверхность становится совершенно сухой всего за 20 секунд!

6. Эластичная спинка

Чтобы исключить протекание со стороны спинки, задняя полоска сделана шире (35 мм) и расположена по одной линии с липучками таким образом, что она образует непрерывное кольцо вокруг спинки малыша.


ВАЖНО ЗНАТЬ!

Когда малыш начнет активно двигаться, лучше переходить на подгузники–трусики «ДоРеМи». Это создает дополнительные удобства, как для малышей, так и для родителей. Обладая всеми достоинствами и характеристиками подгузников, трусики «ДоРеМи» подходят как для мальчиков, так и для девочек. Их легко снимать и одевать, легко разорвать по боковым швам при замене. Они достаточно эластичны и могут впитывать немного больше жидкости, чем подгузники на липучках.

Главный принцип, которым руководствуется компания Nepia при изготовлении подгузников «ДоРеМи» - безопасность и комфорт для кожи малыша.

www.amatera.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325