Меню

MasterCard® объявляет о начале акции

«MasterCard®. Искусство покупать»

AD


Новое предложение MasterCard сделает летний шоппинг еще более приятным!


Компания MasterCard объявляет о начале акции «MasterCard®. Искусство покупать», направленной на стимулирование использования карт в период летних распродаж, когда покупательная активность населения резко возрастает.

С 1 июля по 17 августа при оплате покупок картой MasterCard в любых торгово-сервисных предприятиях на территории РФ на общую сумму не менее 10.000 рублей, держатель карты может получить подарок.

Предъявив в Центрах выдачи подарков слипы (чеки) на нужную сумму, участник получает подарочный сертификат номиналом 500 рублей и может выбрать то, что ему больше по душе: провести уютный вечер в кофейне «Шоколадница», погрузиться в мир косметики и парфюмерии в «Л’Этуаль», или выбрать стильный аксессуар в Lady Collection.

Центры выдачи подарков расположены во всех семейных торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Казани, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде.

В основу креативной идеи рекламных материалов акции легли результаты исследований, согласно которым в числе основных причин, почему покупатели так любят период летних распродаж, оказались следующие три:

  • В обычной жизни покупки совершаются по необходимости, а во время распродаж можно купить вещь просто потому, что она очень понравилась!
  • Нет необходимости делать выбор между двумя понравившимися вещами, ведь скидки позволяют купить сразу обе.
  • Можно рискнуть и поэкспериментировать со стилем, ведь сейчас этот эксперимент обойдется гораздо дешевле.

Своей, ставшей уже традиционной, летней акцией MasterCard дарит участникам дополнительный повод получить удовольствие от совершаемых покупок.


MasterCard Europe

MasterCard Europe - это подразделение компании MasterCard Worldwide, со штаб-квартирой в Ватерлоо, Бельгия, ответственное за операции в Европе и для Европы. Регион включает в себя страны SEPA, зрелые рынки и развивающиеся рынки Еврпы, и простирается до восточной границы России. Благодаря развитой сети офисов, MasterCard Europe может понять и удовлетворить нужды клиентов, работающих на 51 страновом рынке Европы. Это позволяет клиентам компании вести бизнес удобным для себя способом, на своем родном языке.

Являясь подразделением MasterCard Worldwide, MasterCard Europe предлагает своим европейским партнерам и потребителям доступ к ведущим мировым достижениям в области платежей. MasterCard способствует развитию глобальной коммерции, являясь связующим звеном между финансовыми институтами, предприятиями, держателями карт и торговыми организациями. Как франчайзер, процессор и консультант, MasterCard разрабатывает и продвигает платежные решения, обрабатывает около 14 млрд. операций ежегодно и предоставляет уникальный опыт и консалтинговые услуги своим партнерам – финансовым институтам и предприятиям торгово-сервисной сети. MasterCard Worldwide управляет программами эмиссии семейства всемирно известных и повсеместно принимаемых к оплате брэндов платежных карт, таких как MasterCard®, Maestro® и Cirrus® в более чем 210 странах и регионах мира.

www.mastercardworldwide.com

Об акции «Искусство покупать»:

С 1 июля по 17 августа 2008 года при оплате покупок картой MasterCard® Вы можете получить подарочные сертификаты на выбор: в кофейню «Шоколадница», магазины аксессуаров Lady Collection и сеть магазинов парфюмерии и косметики Л’Этуаль. Подарочные сертификаты выдаются в Центрах выдачи подарков в десяти семейных торговых центрах МЕГА в Москве, Санкт Петербурге, Новосибирске, Казани, Самаре, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде. Номинал сертификата – 500 рублей. Минимальная сумма покупки – 10.000 рублей.

В акции не принимают участие чеки (слипы) за покупки, совершенные в торгово-сервисных предприятиях, расположенных за пределами Российской Федерации, либо совершенные с картами, эмитентами которых являются банки, имеющие место нахождения за пределами РФ. Операции по получению наличных денежных средств через банкоматы или пункты выдачи наличных в кредитно-финансовых учреждениях, а также операции по оплате ставок и пари в казино и других игорных заведениях, в том числе через Интернет не учитываются для участия в акции.

Количество подарков ограниченно. Акция может быть закончена досрочно, если все подарки будут розданы до 17 августа 2008 года. 1 чек (слип) может принять участие в акции только один раз. Чеки (слипы), выданные на разных держателей карт MasterCard® не суммируются.


Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве подарков и способе их получения узнавайте на www.mastercard.ru.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325