Меню

У Mail.Ru появились Дети

Родителям, малышам и все о беременности

AD


Портал Mail.Ru объявил о старте нового проекта – Дети@Mail.Ru (http://deti.mail.ru/), разработанного совместно с торговой маркой Johnson’s® baby – одним из ведущих экспертов в вопросах по уходу за маленькими детьми. Новый информационно-развлекательный проект предназначен для родителей, и тех, кто только планирует или ожидает ребенка, а также для детей до 12 лет.

Проект Дети@Mail.Ru включает в себя три основных раздела: «Беременность и роды», «Родителям» и «Для самых маленьких». Для каждого из разделов будут публиковаться тематические статьи и новости, а их пользователи смогут обсудить актуальные темы на форуме.

«Беременность и роды» подскажет, как успешно совмещать беременность и работу, чем лучше питаться, ожидая малыша, как выбрать роддом и что необходимо взять с собой, а также как вернуть фигуру, изменившуюся в период беременности. Больше узнать о процессе развития ребенка в утробе матери поможет уникальный «Календарь беременности» от Johnson’s® baby, описывающий, что происходит на каждом конкретном этапе.

Раздел «Родителям» поможет неопытной маме разобраться, как ухаживать за новорожденным, а более искушенным родителям даст советы относительно развития и общения с малышом, совместных путешествий, подготовки к детскому саду и школе. Для удобства пользователей статьи раздела разделены по детским возрастным категориям: новорожденные, от нуля до года, от года до двух, от двух до четырёх, от четырех до семи, от семи до двенадцати.

Раздел «Для самых маленьких» включает в себя развивающие и обучающие игры для детей. Он поможет гармонично развить малыша, сформировать у него первые навыки запоминания и логики, а более взрослые дети смогут воспользоваться играми, обучающими математике, чтению и т.д. Часть развивающих игр, а также созданные детскими художниками раскраски, были разработаны специально для проекта Дети@Mail.Ru.

В дальнейшем функционал проекта будет значительно расширен.

Все статьи, размещаемые на проекте Дети@Mail.Ru, публикуются только после проверки специалистами-педиатрами, акушерами-гинекологами, сомнологами и т.д. Партнером проекта стала торговая марка Johnson’s® baby компании Johnson&Johnson, которая предоставляет материалы, разработанные ведущими специалистами по уходу за детьми..

Кроме того, на Детях@Mail.Ru консультирует известный российский педиатр, доктор Е.О. Комаровский, предоставивший проекту ряд материалов, никогда не публиковавшихся ранее.

«В 2007 году в России была отмечена самая высокая рождаемость за последние 15 лет, а прогнозы на 2008 еще более оптимистичны, - говорит вице-президент и директор по маркетингу Mail.Ru Анна Артамонова. Поэтому новый проект Дети@Mail.Ru весьма актуален для молодой и успешной аудитории портала, которая все чаще совмещает обучение и карьеру с родительскими обязанностями».

«Рождение малыша – это огромная радость для родителей, но это также и большая ответственность. Мы очень рады, что проект Дети@Mail.Ru поможет родителям больше узнать и лучше заботится о своих малышах, а эксперты Johnson’s baby, выдающиеся российские и зарубежные педиатры, смогут поделиться своим опытом и лучшими советами по уходу за малышами», - говорит Виктория Потарина, менеджер по группе торговый марок Johnson’s.


О компании:

Компания Mail.Ru - один из лидеров российского интернет-рынка. Ежемесячная аудитория проектов холдинга составляет более 50 млн. пользователей. Среди проектов холдинга Mail.Ru: крупнейшая в России веб-почта Mail.Ru, инстант-мессенджер Mail.Ru Агент, сервис он-лайн дневников Блоги@Mail.Ru, социальная сеть МойМир@Mail.Ru, социальный поиск Ответы@Mail.Ru, крупнейшие в Рунете фото- и видеохостинги Фото@Mail.Ru и Видео@Mail.Ru, крупнейший сервис электронных рассылок Content@Mail.Ru, торговая система Товары@Mail.Ru, сервисы знакомств и общения Знакомства@Mail.Ru и Чаты@Mail.Ru, тематические информационные проекты Новости@Mail.Ru, Афиша@Mail.Ru, Леди@Mail.Ru, Авто@Mail.Ru и многие другие.

Johnson’s® baby – мягкие гипоаллергенные средства для ежедневного ухода за нежной кожей малышей. Они разработаны с учетом особенностей детской кожи и подходят к применению с первых дней жизни. Большинство опрошенных педиатров России рекомендуют Johnson’s® baby.

2007 – Johnson’s® baby четвертый год подряд признан Маркой Доверия России в категории «Уход за кожей ребенка»

2008 – Johnson’s® baby второй год подряд получил золотую награду БРЕНД ГОДА/EFFIE и награду Superbrand


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325