Меню

Vittel - официальная вода велогонки Tour De France

Чистая энергия минеральной воды!

AD


Всемирно известная минеральная вода Vittel и знаменитая велогонка Tour De France объединили свои усилия, чтобы подарить всем поклонникам спорта и активного образа жизни великолепный праздник энергии движения.

С 5 по 27 июля 2008 года во Франции внимание всех любителей велоспорта будет приковано к самому важному событию этого лета – очередной гонке Tour De France. Нас ожидает увлекательная гонка: победы и поражения, множество препятствий и новые рекорды. Для спортсменов и болельщиков – для всех тех, кого объединяет страсть и непреодолимая воля к победе, главным источником сил станет чистая энергия минеральной воды Vittel.

Vittel – торговая марка Nestle Waters, мирового лидера на рынке бутилированной воды. Бренд Vittel представлен в более чем 100 странах. Каждую минуту в мире выпивают около 1900 бутылок воды Vittel.

История сотрудничества Vittel и Tour De France насчитывает уже более 50 лет, их объединяет очень многое: воля к победе и радость движения, натуральная энергия и нацеленность на успех. А в 1968 году родина минеральной воды Vittel, регион Вогезы, даже была местом старта гонки Tour De France. Компания Nestle Waters гордится тем, что длительное партнерство Vittel и Tour De France в этом году получило свое продолжение. «Большой опыт сотрудничества Vittel со спортивными организациями, международная репутация и коммерческое влияние бренда стали предпосылками к тому, что торговая марка Vittel открыла новые возможности партнерства, которые позволили объединить Nestle Waters и Tour de France», – отметил Хурберт Гинес, вице-президент по корпоративным коммуникациям и спонсорству компании Nestle Waters.

Всем, кто активен, целеустремлен, увлекается спортом и живет полной жизнью, так же, как и спортсменам, необходимо восстанавливать жизненные силы. Именно для них и создана минеральная вода Vittel, в состав которой входят минеральные соли и кальций: в 1,5 литра воды Vittel содержится до 15 % дневной нормы кальция. Благодаря своим великолепным вкусовым качествам и идеально сбалансированному составу микроэлементов Vittel пользуется большой популярностью во всем мире.

В рамках поддержки сотрудничества с Tour De France, Vittel проводит конкурсы и викторины на портале mail.ru, на радио NRG, а также является инициатором проекта «Завтрак Чемпиона» в московских ресторанах «La Сasa» и «Жан-Жак». Не оставайтесь в стороне! Наслаждайтесь активным образом жизни вместе с Vittel!


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325