Меню

Ультразвуковая система HD11

УЗИ - профессиональный подход

AD


Компания Philips представляет ультразвуковую систему HD11, предназначенную для предоставления больницам и клиникам расширенных возможностей при ограниченном бюджете.

Данная Система является третьим крупным ультразвуковым продуктом компании за последние 12 месяцев.

Роль ультразвуковой диагностики продолжает повышаться в общественных и частных больницах, а также в специализированных практиках. Практикующие врачи указанных учреждений, приученные к компромиссам в отношении эффективности своей деятельности и поддержки пациентов за счет финансовых ограничений, нуждаются в решениях, которые полностью удовлетворяют их клинические и бюджетные потребности. Часто им приходится работать с переделанным ультразвуковым оборудованием или приобретать более дешевое оборудование, не отвечающее современным требованиям.

Система Philips HD11 ориентирована на решение этих проблем за счет реализации многих современных функций и разнообразных конфигураций сканирования для удовлетворения широких потребностей любого медицинского учреждения. Продвинутые диагностические возможности системы HD11 обеспечивают повышение уровня диагностической достоверности для врача, более уравновешенное состояние для пациента и потенциальное снижение затрат на лечение, в частности, за счет уменьшения или полного исключения потребности в более дорогостоящих или инвазивных исследованиях.

Среди своих многих стандартных функций ультразвуковая система HD11 включает ультразвуковую томографию в реальном времени SonoCT с технологией XRES; широкополосное формирование луча; формирование изображений 3D, 4D и STIC; функцию Stress Echo; панорамные и контрастные изображения; а также полный набор сетевых функций. Кроме этого, данная система обеспечивает более высокий уровень автоматизации с целью совершенствования последовательности действий и снижения уровня изменчивости между исследованиями, а также выбор из более чем 20 датчиков для широкого спектра задач сканирования.

«Система HD11 предоставляет нам возможность сканировать в полном спектре исследований с высоким разрешением: от изображений молочной железы до глубоких участков брюшной полости, - и делать это с высоким качеством», утверждает Хейди Кларк (Heidi Clark), директор по ультразвуковой диагностике из Derry Imaging Center в городе Дерри, штат Нью-Хэмпшир. «Часто нам требуется планировать использование разных систем для исследований разного типа. Мы поняли, что система HD11 позволяет получить прекрасное изображение, которым мы можем пользоваться для всех наших ультразвуковых исследований».

Основной особенностью системы HD11 является изображение высокой четкости. Блок цифрового широкополосного формирователя луча с функцией управления лучом и технологиями обработки мощного сигнала, включая эксклюзивный метод компании Philips получения комплексного изображения в реальном времени SonoCT на основе технологии XRES, позволяет выделять края и границы участков для более четкого отображения структур, уменьшения уровня шума и пятнистости изображения, а также достижения более высокой разборчивости изображения и контрастности даже небольших по размеру структур.

Система HD11 также реализует преимущества эксклюзивной технологии компании Philips под названием iSCAN Intelligent Optimization для замены многочисленных опций точной настройки на панели управления. С помощью одной кнопки данная система автоматически осуществляет выборку цифровых данных и регулировку нескольких параметров для повышения качества изображения и поддержания устойчивости изображения между исследованиями.

«Данная система также является интуитивно понятной для пользователя», - заявляет Кларк. «Достаточно включить датчик и начать сканирование».

Возможность быстрого сканирования в разных условиях является исключительно важной особенностью для удовлетворения диагностических потребностей универсального диагностического подразделения. Платформа HD11 предоставляет диагностическим подразделениям возможность приспособления своей системы к реальным клиническим условиям и одновременного подсоединения до пяти датчиков с целью повышения эффективности и оптимизации последовательности действий. Дополнительные функции включают Stress Echo, 4D, панорамное и контрастное изображение, а также изображение STIC (Пространственно-временная корреляция изображений), которое позволяет перинатологу или акушеру наблюдать и оценивать работу сердца плода по трехмерному изображению. Это помогает планировать неотложные операции в утробе или при родах и является возможностью, ранее не реализованной в системах указанного ценового диапазона. Кроме этого, практические врачи имеют возможность настроить свои аппараты HD11 с учетом специфичных требований к исследованию груди, пищевода, сосудов, скелетно-мышечной системы, а также педиатрическим и другим исследованиям.

Система Philips HD11 является самым современным дополнением в ассортименте ультразвуковой аппаратуры компании и третьей по счету новой системой, выпущенной менее чем за 12 месяцев. «Отрасль здравоохранения запрашивает у нас ценные, самые современные технологии и решения, которые помогают удовлетворять возрастающий спрос на ультразвуковые исследования», - заявляет Барбара Франсиоз (Barbara Franciose), Главный исполнительный директор по ультразвуковой аппаратуре в Philips Medical Systems. «HD11 представляет собой часть наших текущих усилий по созданию следующего поколения ультразвуковой аппаратуры, соответствующей новым потребностям врачей и администраторов».


Дополнительная информация по ультразвуковой системе Philips HD11 доступна по адресу: www.medical.philips.com/HD11.


О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325