Меню

Первая коллекция мужской обуви “Kooky” от Topman в России.

Парусиновые кеды - хит сезона!

AD


Обувь Kooky от Topman – это легкие парусиновые кеды на подошве из вулканизированной резины. Изюминкой коллекции является использование классической оксфордской формы шва на верхней части спортивной обуви. Благодаря этому эту модель можно носить в любой ситуации: и как просто кеды, и в сочетании с более строгим костюмом! Розничная стоимость варьируется от 1499 рублей за парусиновую пару или пару из джерси до 1699 рублей за кожаную модель. Kooky - модные кеды по доступной цене.

Kooky впервые поступили в продажу во флагманские магазины Topman в декабре 2006 года, пополнив мужскую обувь новой линией.

После ошеломляющих продаж (первая партия была раскуплена за считанные недели) летом 2007 года Kooky появились во всех 155 магазинах Topman по всей Великобритании и быстро завоевали не только позицию бестселлера обуви Topman за всю историю бренда, но и стали лидером в своей категории на рынке.

Феноменальный успех продолжился в течение всего 2007 года, и в начале 2008 к первоначальному ассортименту линии (черные, белые и серые модели из парусины, джерси и искусственной кожи) были добавлены модели ярких расцветок, с принтами, клетчатые, полосатые и модели из других материалов, таких как ткань и сетка.

Благодаря этому линия Kooky стала еще более востребованной, а в сочетании с POS-материалами и особыми этикетками на обуви, предназначенными для продвижения названия коллекции, сегодня уже все знают о бренде и спешат в магазин за парой новых Kooky, как только они появляются в продаже.

Текущая коллекция станет самой успешной на сегодняшний день для бренда Kooky (сейчас в Великобритании пара Kooky продается каждые 3 минуты!), так как в этом сезоне Kooky появятся в магазинах Topman по всему миру. Спрос на кеды не ослабевает, и мы уверены, что Kooky еще очень долго будет у всех на устах (и на ногах!).

Теперь и во всех магазинах Topman в России с 18 июля 2008 года.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325