Меню

Вечеринка L’OREAL Paris - Официального визажиста 30 ММКФ

Звезды зажигают!

AD


Алый бархат дорожки, яркий свет софитов, камеры, изысканный кейтеринг, вездесущие папарацци…

24 июня ОФИЦИАЛЬНЫЙ ВИЗАЖИСТ 30 Московского Международного Кинофестиваля L'OREAL PARIS принимал звездных гостей на своей вечеринке в ресторане Settebello.

Событие посетили такие звезды кинематографа и шоу-бизнеса, как хореограф Егор Дружинин с супругой, актриса Эвелина Бледанс, актер Егор Позенко с женой-продюссером Аленой Сидоренко, стилист Влад Лисовец, актриса Елена Полякова, ведущий Петр Фадеев, стилист Сергей Зверев с певицей Катей Лель и многие другие.

На летней веранде ресторана L'OREAL PARIS представил гостям историю создания компании – и это было настоящее импровизированное немое кино, после которого ведущие вечера Ольга Шелест и Антон Комолов продали с молотка реквизиты этого фильма – длинный французский батон Эвелине Бледанс и целую стопку книг стилисту Владу Лисовец.

Live от группы DeepestBluе, девушки как капля воды похожие на загадочную Милу Йовович, жгучую испанку Пенелопу Круус и знойную индианку Ашварайю Рай, позитивная атмосфера, подарки от L’OREAL Paris - это было одно из самых ярких событий на 30 ММКФ.

Делать людей красивыми и приносить им удовольствие – вот к чему стремится компания L’OREAL Paris, ведь все достойны именно этого!


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325