Меню

Ручной блендер

Новая серия для завтрака Philips Black&White

AD


Philips представляет профессиональный ручной блендер для любителей кулинарных экспериментов! С новым ручным блендером Philips Вы сможете быстро, легко и профессионально приготовить изысканные и необычные блюда прямо у себя на кухне. Угостите новыми блюдами своих друзей, приготовьте вкусный семейный ужин или сделайте замечательный фруктовый коктейль. Новый ручной блендер Philips поможет Вам с легкостью справиться с приготовлением даже самых необычных и экзотических блюд.

Профессиональная мощность и точность

Нож двойного действия и 700 Вт мощность ручного блендера Philips гарантируют, что Вы получите высококлассный результат всего за несколько секунд. Пять скоростей и кнопка «турбо» позволяют блендеру обрабатывать как мягкие, так и твердые продукты, что делает его идеальным помощником в осуществлении самых смелых кулинарных экспериментов. Ручной блендер снабжен профессиональным комплектом дополнительных устройств: от венчика для взбивания до большого измельчителя. Более того, с новым ручным блендером даже колка льда перестала быть проблемой! Неважно, смешиваете ли Вы маринад, измельчаете свежую зелень или орехи — Вы всегда можете быть уверены, что блендер Philips справится с работой на 100%.

Готовьте стильно

Элегантный ручной блендер из нержавеющей стали, с приятной на ощупь резиновой ручкой станет идеальным дополнением к любой кухне. Готовить – это всегда интересно, вкусно и стильно!

Комфорт во всем

Ручной блендер Philips обеспечит удобство во всем, что Вы делаете. Он многофункционален, компактен, удобен в использовании и хранении. Новый ручной блендер Philips сэкономит Вам время, проведенное на кухне — и у Вас останется больше времени на то, чтобы разделить с любимыми плоды Ваших трудов.

Серия для завтрака Philips Black&White

Ручной блендер Philips входит в состав эксклюзивной коллекции кухонной техники, которая также включает чайник, тостер, кухонный комбайн и кофеварку. Новая коллекция Philips для кухни позволят готовить еду и напитки именно так, как вам нравится, и вы всегда будете уверены в отличном результате! Стильный дизайн и элегантная высококачественная отделка делают эту технику украшением любой кухни.

Новая серия кухонной техники позволяет достичь превосходных результатов и выглядит просто потрясающе!


О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325