Меню

Чистая кожа в любой ситуации

Влажные салфетки сохранят кожу малыша чистой и здоровой

AD


В теплое время года, когда солнечные деньки приносят множество приятных сюрпризов и открытий, мама старается, чтобы ее малыш проводил как можно больше времени на свежем воздухе. В деревне у бабушки, на пикнике в лесу или в ближайшем парке для него всегда найдется что-то интересное и занимательное.

Не секрет, что летом кожу малыша приходится очищать гораздо чаще, ведь в жаркую погоду потовые железы работают интенсивнее. К тому же кроха активно познает окружающий мир, стараясь до всего дотронуться и попробовать на вкус, а это значит, что испачканных ручек и личика не избежать. Но на природе у Вас не всегда могут быть подходящие условия для купания, а в городе можно столкнуться с плановым отключением горячей воды. Как же в таких условиях заботиться о чистоте кожи ребенка?

Не стоит переживать! Даже в ситуациях, когда нет возможности устроить водные процедуры, Вы можете сохранить кожу малыша чистой и здоровой. В этом Вам помогут влажные салфетки Johnson's® baby «Нежная забота». Они созданы специально для нежного очищения всего тела малыша. Салфетки пропитаны очищающим детским лосьоном, который на 97% состоит из чистейшей воды и содержит ингредиенты натурального происхождения. Они очищают настолько бережно, что могут использоваться даже для чувствительной области вокруг глазок.

Маме на заметку!

Салфетки Johnson's® baby «Нежная забота» подойдут Вашему крохе, потому что они:

  • Подходят для чувствительной кожи
  • Не содержат мыла и спирта
  • Гипоаллергенны
  • Подходят для новорожденных
  • Рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов России [1].

С новыми влажными салфетками «Нежная забота» лето подарит только приятные впечатления, ведь кожа малыша будет чистой в любых ситуациях!

Рекомендуемая розничная цена, 64 шт. - 73 рубля
Рекомендуемая розничная цена, 24 шт. - 50 рублей
Рекомендуемая розничная цена, 128 шт. - 137 рублей


Пресс-центр Johnson's® baby


[1] Рекомендованы Ассоциацией детских аллергологов и иммунологов России.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325