Меню

Музыка от LG в молодежном телефоне KP265

Слушаем музыку на расстоянии

AD


LG KP265 – мобильный телефон с возможностью дистанционного прослушивания музыки!

Компания LG Electronics (LG), мировой лидер и разработчик инновационных технологий на рынке мобильной связи, объявила о начале продаж в России новой модели мобильного телефона KP265, оптимизированного для прослушивания музыки.

Слайдер LG KP265 обладает оригинальным дизайном, сочетая несколько цветов окраски корпуса: черно-красный с серебристыми вставками, а также инновационным техническим решением - выносом стерео динамиков на нижнюю часть слайдера, что позволяет добиться громкого и качественного звучания.

Телефон очень компактный, что может быть исключительно удобно для молодой аудитории, на которую ориентирован данный продукт.

Для прослушивания MP3 и стерео FM радио можно использовать как классическую проводную гарнитуру, так и беспроводную стерео гарнитуруBluetooth. Для хранения музыки имеется слот для карт памяти MicroSD, там же хранятся и фотографии, сделанные камерой начального уровня 1.3 Mpx.

Для загрузки музыки в память телефона используется высокоскоростной стандарт USB 2.0, что позволяет загружать 1 трек за полторы-две секунды.

Традиционно телефон оснащен высококачественным TFT дисплеем 128 х 160, отображающим 262 000 цветов.

В комплект телефонов входит все необходимое для комфортного использования аппарата: проводная cтерео гарнитура и USB кабель для подключения к PC.

Оптимизированный для прослушивания музыки телефон LG KP265 в продаже в России с конца июля по цене 4090 р.


О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, бытовых приборов и мобильной связи, имеющим свыше 110 предприятий по всему миру (в том числе 81 дочернее предприятие), на которых занято более 82000 человек. Компания состоит их четырех подразделений: Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, общий объем продаж которых в 2006 г. составил 38,5 млрд. долларов США по всему миру – LG Electronics является крупнейшим в мире производителем телефонов стандарта CDMA, кондиционеров воздуха, оптических накопителей и DVD-проигрывателей.

Компания LG Electronics Mobile Communications – это ведущий производитель телефонов стандартов UMTS (WCDMA), CDMA и GSM. Имея в арсенале ультрасовременные технологии и инновационные дизайнерские решения, компания LG использует их для создания высококачественной мобильной среды для пользователей по всему миру. Широкий спектр продукции в области проводных и беспроводных устройств и решений способствует быстрому расширению присутствия компании и увеличению ее доли на рынке мобильной связи. За более подробной информацией обратитесь к www.lge.com.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325