Меню

Кухонный комбайн Black&White

Новая серия для завтрака Philips

AD


Philips представляет новый кухонный комбайн, который позволяет готовить больше полезных блюд без лишних усилий. Стильный, изысканный дизайн делает комбайн идеальным дополнением интерьера любой кухни. Новый кухонный комбайн Philips представлен в двух цветах – черном и белом с красной окантовкой.


Лучший выбор

В каждой семье найдутся те, кто придерживается строгой диеты, сторонники вегетарианства и любители мясных блюд. Новый кухонный комбайн Philips позволяет приготовить самые разнообразные блюда быстро и просто благодаря наличию 31 различной функции - и до 7 порций одновременно. Семь насадок и лезвия из нержавеющей стали эффективно измельчают, дробят, смешивают и взбивают. Регулируемый диск позволяет нарезать ломтики толщиной от 1 до 7 мм. Блендер идеально смешивает и измельчает различные продукты, превращая их в однородную массу. Соковыжималка для цитрусовых поможет вам получить максимум витаминов и зарядить организм энергией с самого утра.

Удобство и качество

Новый комбайн Philips отличается оптимальным сочетанием мощности (1000 Вт), удобства использования и хранения. Высокая мощность комбайна сочетается с системой управления скорости таким образом, что вы можете выбрать именно ту скорость работы, которая обеспечит требуемые результаты. Большая чаша на 3,4 л позволяет за один раз вместить следующие максимальные объемы: 2 л супа;1,7 кг теста; 7 яичных белков. Широкая камера для подачи фруктов и овощей избавляет от необходимости предварительной нарезки, так что витаминный салат будет приготовлен за несколько минут.

Компактный дизайн чаши и кувшина блендера экономит место на кухонном столе. Надежное основание прибора оснащено присосками для сохранения неподвижности, даже при работе в тяжелом режиме, например, при замешивании теста.

Вдохновение

Комбайн поможет вам приготовить самых разных блюдах — от легкого салата до сложного мусса. Особый подарок для гурманов – книга рецептов от известного французского шеф-повара Кирилла Линьяка. Эти рецепты и многое другое вы найдете на веб-сайте www.philips.com/kitchen. Вас обязательно посетит вдохновение!


Кухонный комбайн серии Black&White в 2008 года стал призером престижной премии в области промышленного дизайна International Forum Design.

Присуждение комбайну премии International Forum Design стало подтверждением правильного выбора подхода к дизайну, ориентированного на пользователей – в нем объединяется глубокое понимание людей, общества, бизнеса и технологических тенденций.

Премии iF престижны, и их значение признается не только во всем мире дизайна, но и за его пределами. Более 20 международно признанных судей, в числе которых дизайнеры и предприниматели, вступают в обсуждения и критические дискуссии. Выбираются победители среди приблизительно 2000 конкурсантов более чем из 30 стран мира. С момента создания в 1953 году премия iF всегда была надежным признанием выдающихся достижений в дизайне. Компании и дизайнерские студии используют символ iF как олицетворение качества своей продукции и услуг.


Серия для завтрака Philips Black&White

Новый кухонный комбайн Philips входит в состав эксклюзивной коллекции кухонной техники, которая также включает чайник, тостер, ручной блендер и кофеварку. Новая коллекция Philips для кухни позволят готовить еду и напитки именно так, как вам нравится, и вы всегда будете уверены в отличном результате! Стильный дизайн и элегантная высококачественная отделка делают эту технику украшением любой кухни.

Новая серия кухонной техники позволяет достичь превосходных результатов и выглядит просто потрясающе!


О компании Royal Philips Electronics

Royal Philips Electronics of the Netherlands (NYSE: PHG, AEX: PHI) - компания, ориентированная на здоровье и благополучие, сфокусированная на повышении качества жизни людей путем постоянного внедрения инноваций. Являясь мировым лидером в области здравоохранения, потребительских товаров и светотехники, Philips объединяет технологии и дизайн в решениях, ориентированных на удовлетворение потребностей человека, базируясь на принципе «разумно и просто». Штаб - квартира Philips находится в Нидерландах, 133 000 сотрудников работают в представительствах компании более чем в 60 странах мира. Объем продаж в 2007 году составил 27 миллиардов Евро. Philips занимает лидирующие позиции на рынке кардиосистем, госпитального и амбулаторного медицинского оборудования, энергосберегающих систем освещения и новых форм применения светотехники, а также в сфере потребительских товаров для персонального здоровья и благополучия, с сильными лидерскими позициями на рынке плоских телевизоров, мужских электробритв и груминга, портативных развлекательных устройств и приборов по уходу за полостью рта. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325