Меню

Дизайнерская техника LG Art Flower

Высокофункциональное произведение искусства

AD


Компания LG Electronics объявляет о выпуске эксклюзивной линии дизайнерской бытовой техники серии Art Flower. Новая серия, превосходно сочетающая изысканный облик и инновационные технологии, представлена такими категориями продуктов, как холодильники, стиральные машины и микроволновые печи.

При разработке дизайна новой техники были использованы эскизы, созданные знаменитой корейской художницей Сюнг-рим Ха (Seung-rim Ha).


Прошли те времена, когда техника интересовала потребителей исключительно с точки зрения функциональной составляющей. Эмоциональность и неординарность внешнего облика бытовой техники сейчас выходит на передний план и играют решающую роль при создании гармоничного современного интерьера. В соответствии с ключевыми тенденциями в области дизайна, компания LG Electronics разработала серию техники Art Flower, отличающуюся ярким дизайном в сочетании с инновационными характеристиками. В основу дизайна легли эскизы знаменитой корейской художницы Сюнг-рим Ха, которая участвовала в проектировании новой линейки продуктов.

Один из продуктов новой серии - микроволновая печь LG Art Flower (MH-6388PRFR/W/B), которая способна стать истинным украшением любой кухни. Для удовлетворения вкусов самых взыскательных потребителей микроволновые печи LG Art Flower имеют несколько цветовых решений: эмоциональный и яркий цвет красного вина, белый цвет благородного жемчужного оттенка и изысканный и лаконичный черный. В новых моделях используется инновационная технология Flat & Round: вместо привычного поворотного столика микроволновая печь имеет ровную керамическую поверхность и округленную заднюю стенку.

Продолжают серию LG Art Flower эксклюзивные холодильники, представленные моделями двух типов конструкции: Side-by-Side и холодильниками с нижней морозильной камерой. Новые модели – это превосходное сочетание всех технических характеристик холодильника премиум-класса и великолепного дизайна, созданного г-жой Ха. В ряду самых современных технологий, которые были использованы специалистами LG Electronics при разработке моделей новой серии, особого внимания заслуживает система No Frost, дополненная совершенной системой многопоточного обдува Multi-air Flow, которая обеспечивает равномерный обдув внутри рабочих камер холодильника. Эта технология так же равномерно распределяет температуру, что позволяет располагать продукты по всему рабочему объему.

В стиральных машинах LG серии Art Flower применяется технология Steam, что предполагает использование в режиме стирки не обычную воду, а горячий пар. Двойная система подачи пара устраняет вредные бактерии и повышает качество стирки в сравнении с обычными стиральными машинами. Система воздействия паром экономит электроэнергию, которая затрачивается на нагрев воды. Кроме того, в режиме стирки с помощью пара на одежде не остается заломов. Также стиральные машины LG Art Flower оснащены системой Direct Drive (прямой привод), что способствует созданию полной тишины при работе машины и снижению энергопотребления.


Рекомендованная розничная цена:

Холодильники LG Art Flower Side-by-Side – 99 999 руб
Стиральные машины LG Art Flower – 39 990 руб
Микроволновые печи LG Art Flower (MH-6388PRFR/W/B) – 7 990 руб


Из истории создания дизанерской бытовой техники

Первая серия дизайнерской бытовой техники от LG была анонсирована в сентябре 2006 года. Тогда, совместно с известной корейской художницей Сюнг-рим Ха и английской гильдией дизайнеров Tricia Guild, были представлены стиральные машины и холодильники с цветочным дизайном с вкраплениями кристалов Swarovski. «Дизайн является частью всеобщей философии компании LG при создании совершенных продуктов для наших покупателей», заявил Юнг Ха Ли (Young Ha Lee), президент LG Electronics Digital Appliance Company. «Сейчас покупателям нужны не просто электроприборы с усовершенствованными функциями, эта техника должна вписываться в стиль их домашнего интерьера. Наши продукты с таким художественным оформлением – ответная реакция на такие запросы».

О компании LG Electronics, Inc.

Компания LG Electronics, Inc, основанная в 1958 году, является мировым лидером и пионером технологий в области бытовой электронной техники, бытовых электроприборов и систем мобильной связи; штат сотрудников компании насчитывает 82000 человек, занятых в 120 подразделениях, включая 80 дочерних предприятий, которые располагаются по всему миру. В состав компании входят четыре структурных подразделения Mobile Communications, Digital Appliance, Digital Display и Digital Media, объем продаж которых по всему миру составил в 2006 году 38,6 миллиарда долларов США*. Компания LG Electronics лидирует в производстве терминалов стандарта CDMA, домашних кондиционеров, оптических запоминающих устройств, проигрывателей DVD и систем домашних кинотеатров.Для получения дополнительной информации, посетите www.lge.com.

О компании LG Electronics Digital Appliance

Компания LG Electronics Digital Appliance является технологическим лидером и пионером в конвергенции бытовых приборов. LG DAC производит весь спектр цифровых бытовых приборов, включая кондиционеры, холодильники, стиральные машины, электроплиты и пылесосы. Компания LG внедряет инновации в технологии производства бытовой аппаратуры, создавая такие устройства, как первый в мире интерактивный холодильник и паровая стиральная машина. LG DAC открывает новые возможности для развития в области встроенной кухонной аппаратуры, коммерческих кондиционеров и бытовых приборов с сетевым доступом. Средний темп роста ежегодной прибыли по этому направлению производства составляет 19% в дополнение к коэффициенту роста производственной прибыли, который в 2007 году составил 5,7%.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325