Меню

Обновление кожи лица

Методом фракционного лазерного омоложения

AD


Фракционное лазерное омоложение – новый безопасный и эффективный метод обновления кожи лица, применяется в «Медицинском центре Доктора Минкина».

Суть данного метода омоложения заключается в устранении микроучастков старой кожи и их быстром последующем восстановлении с образованием новой молодой и здоровой кожи. Этот эффект реализуется за счет разделения широкого лазерного луча микролинзами фракционного наконечника аппарата на множество микролучей, способных точечно проникать через поверхность кожи в самые глубокие ее слои. Повреждение поверхности кожи при этом минимально, а травматизация подлежащих тканей отсутствует. В результате фракционного воздействия в коже образуется большое количество так называемых «лечебных зон», в которых стремительно формируется новая молодая ткань, а клетки расположенные вблизи лечебных зон также вовлекаются в этот процесс и активно обновляются. Таким образом, процессы ремоделирования кожи протекают как в поверхностных, так и самых глубоких ее слоях, что позволяет омолодить кожу на всю ее толщину. Рельеф кожи выравнивается, она приобретает гладкий и ровный вид, а вновь образованный коллагеново-эластиновый каркас придает коже плотность и упругость.

Отличие фракционного лазерного метода омоложения кожи от существующих лазерных шлифовок заключается в очень коротком периоде реабилитации после проведенной процедуры, ее безболезненности и отсутствии осложнений, наблюдающихся при традиционных лазерных шлифовках. Процедура подходит для всех типов кожи, включая чувствительную, и позволяет проводить обновление кожи даже в таких деликатных областях, как шея, декольте и кисти рук.

Важной особенностью этого фракционного метода также является наличие заметного результата уже после 1-ой выполненной процедуры. Происходит постепенное разглаживание морщин и сокращение размеров пор, кожа подтягивается и тонизируется, улучшается ее структура и окраска. Для полного обновления кожи и получения максимального эффекта обычно необходимо провести несколько последовательных сеансов фракционного лечения.


Медицинский центр Доктора Минкина

г. Москва, ул. Косыгина, 15
(495) 939-86-06, 939-86-08

www.minkin.ru


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325