Меню

Выбор без сомнений

Критические дни теперь не критические!

AD


По результатам экспертизы лабораторных и клинических исследований, проведенной специалистами МОО «Объединение детских и подростковых гинекологов», тампоны o.b.® признаны надежным и безопасным средством для регулярного использования в каждый из «этих дней».

Что нужно современной женщине и к чему она стремится? На этот вопрос очень много ответов и сложно выделить что-то одно. Это и уют домашнего очага, который хочется создать для всей своей семьи, и успешная карьера, общение с друзьями и активные занятия в спортивном зале, яркие впечатления от новых путешествий и тихие вечера с любимым человеком или захватывающей книгой. И конечно, каждой современной женщине хочется чувствовать себя комфортно и уверенно всегда, вне зависимости от внутренних биоритмов ее организма. Теперь можно не обращать внимания даже на критические дни цикла, при условии, что у Вас есть надежное и безопасное средство внутренней гигиены - тампоны o.b.®.

В наше время доказать безопасность для здоровья тех или иных гигиенических средств могут только клинические исследования. Специалисты тщательно изучают влияние продуктов гигиены на организм человека, тем самым, подтверждая или опровергая существующее мнение. В 2008 году Межрегиональная Общественная Организация «Объединение детских и подростковых гинекологов» провела экспертизу результатов лабораторных и клинических исследований тампонов o.b.® и подтвердила, что эти современные и надежные гигиенические средства безопасны для регулярного использования во время менструаций. Теперь можно не беспокоиться о том, что одеть и как провести время в критические дни. Тампоны незаметны под облегающей одеждой, не смещаются, предотвращают протекание даже при активных физических нагрузках и обеспечивают надежную защиту во время сна, как бы Вы при этом ни ворочались. Тампоны o.b.® рекомендованы российскими гинекологами, поэтому с ними Вы можете чувствовать себя уверенно и поддерживать привычный образ жизни в каждый из «этих» дней, не опасаясь за свое здоровье.

Если у Вас все же остались какие-то сомнения, позвоните на «Горячую линию o.b.®» [1] по телефону 8-800-200-10-01. Получите совет эксперта и отбросьте свои опасения по поводу регулярного использования тампонов. Открывайте новые возможности вместе с o.b.® и живите свободно!

[1] Сервис предоставляется по вопросам, связанным с использованием тампонов o.b.®


Тампоны o.b.® - первые безаппликаторные тампоны, созданные женщиной–гинекологом Джудит Эссер в 1950 году с учетом всех особенностей женского организма. Весь ассортимент тампонов o.b.® имеет спиралевидные желобки, с помощью которых менструальные выделения сразу попадают в сердцевину тампона, что гарантирует надежную защиту от протеканий. Новую линию o.b.® ProComfort™ отличает уникальное шелковистое покрытие SilkTouch™, благодаря которому облегчается введение и извлечение тампона.

Межрегиональная Общественная Организация «Объединение детских и подростковых гинекологов» основана 11 мая 2004 года. Общественная Организация содействует развитию приоритетных научных направлений в области акушерства и гинекологии детского и подросткового возраста, созданию новых и модернизации уже существующих отделений гинекологии, специализированных кабинетов при поликлиниках, женских консультациях и медицинских центрах на территории России, а также проводит научно-практические исследования и конференции с целью решения актуальных научно-практических проблем в области акушерства и гинекологии.


На правах информационного бюллетеня


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325