Меню

Этническое вдохновение

в RESERVED

AD


Красочное, шумное и жаркое Марокко захватывает каждого путешественника. RESERVED также оказалось под влиянием чарующего этнического климата этого места. Вот так и была создана уникальная осенне-зимняя коллекция RESERVED, исполненная теплых красок и этнических мотивов. Приглашаем в наши салоны всех тех, кто ценит в моде индивидуализм и комфорт.

Последняя осенняя коллекция уже в продаже.

Марракеш – это не только мозаика красок, но и культур. Именно поликультурность и чарующая тайна сопровождают осеннюю коллекцию RESERVED. Ткани, используемые в коллекции, создают своего рода осенний коктейль видов, увлекают разнообразием форм, согревают теплом этнических красок. Коллекция изобилует характерными для данного типа стилистики моделями, начиная от вышитых туник, заканчивая широкими юбками.

В коллекции присутствуют также изделия из трикотажа с грубыми, вычурными вязками, часто украшенного норвежскими узорами. Появляется также концепт сочетания тканей неоднородной фактуры. Все в целом дополняется цветными шапочками, шалями, перчатками и украшенными сумками, а также деталями: нашивными бусинами, аппликациями, вышивкой часто выполненной на узорчатых тканях.

RESERVED осенью создает новый, осенний силуэт, полный тайны и экзотичного вдохновения. Также немного изменяет традиционную схему европейской одежды. Показывает, что черпание идей из мнимо отдаленных мест может быть удивительно творческим. Как и мужчины, так и женщины найдут в осенних салонах RESERVED коллекцию, которая по-модному и практично согреет в сентябрьские, октябрьские и ноябрьские дни. Как всегда RESERVED побуждает к поиску любопытных решений, также с участием других коллекций, которые уже ожидают в салонах этой марки в 10 европейских странах.

Напоминаем, что на интернет-странице RESERVED находится поисковая система по салонам http://re-reserved.com/pl/storelocator.htm.

Дополнительная информация:

RESERVED – это одежная марка, коллекции для женщин, мужчин и детей которые можно приобрести в 10 европейских странах. Первый магазин с таким названием был открыт в Польше во второй половине девяностых. На сегодняшний день открыто более 200 салонов, в которых клиенты приобретают одежду высокого качества и новейшего дизайна. RESERVED принимает участие также в рекламе талантливых дизайнеров. Благодаря этому хочется подчеркнуть, что RESERVED является маркой для всех, кто ищет мировые тенденции по приемлемой цене.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325