Меню

Звездные секреты идеального тела

Как добиться идеальных форм, следуя советам звезд?

AD

Знаменитые, успешные, красивые и столь желанные — это они, звезды!

Восхищаться их умением всегда выглядеть на 100% можно до бесконечности, но не стоит забывать, что любимая актриса или певица — это та же женщина, которая борется с несовершенствами своей внешности, как и все мы.

Хотите приблизиться к идеалу? Следуйте примеру звезд!

1. Боремся с целлюлитом!

Известно, что с этой проблемой сталкиваются практически все девушки в возрасте от 18 лет, вне зависимости от комплекции. Что же делать, если за зиму «апельсиновая корка» стала только заметнее, а впереди отпуск? «Использовать комплексный подход!», — уверена Жанна Фриске. Поэтому девушка никогда не пропускает тренировок в фитнес-клубе и не забывает использовать специальные анти-целлюлитные средства.

2. «Нет» растяжкам!

Совсем недавно в жизни певицы Макsим произошло знаменательное событие: она стала мамой. И уже буквально несколько недель спустя на вручении одной из музыкальных премий приятно удивила всех своей великолепной формой — ни одного лишнего сантиметра, ни единой видимой растяжки на коже! А ведь проблема растяжек актуальна не только для тех, кто сбрасывает вес при помощи диет, но и для молодых мам, когда набранные килограммы постепенно уходят. Тут уже тренировки не помогут: справиться с задачей смогут только правильно подобранные косметические средства и процедуры.

3. Сохраняем молодость кожи!

Как ни крути, а возрастным изменениям подвержены даже «звездные» тела! Пигментные пятна и потеря упругости кожи — это причина волнения многих знаменитых барышень. Не стала исключением и актриса Юлия Меньшова. Однако, на отдыхе в разгар кинофестиваля «Кинотавр» папарацци, не переставая, фотографировали Юлию, которая выглядела великолепно в своем маленьком черном бикини — и никаких намеков на признаки возрастных изменений кожи тела! В чем ее секрет? В правильно подобранных средствах для ухода за кожей!

Какие же средства выбрать, чтобы избавиться от перечисленных несовершенств и выглядеть не хуже известных особ, затратив при этом минимум денег и времени?

Марка премиальной французской аптечной косметики RoC ® разработала комплексную программу для коррекции тела за 8 недель, которая включает в себя 3 средства направленной борьбы с целлюлитом, растяжками и возрастными изменениями кожи тела. Благодаря высокоэффективным компонентам, использованным в продуктах за 8 недель вы получите блестящие результаты в домашних условиях!

Комментарии эксперта марки RoC ®, Ранневой Е. А. , к.м.н.:


Крем-гель Retinol Anti-Cellulite Intensive. Уменьшите за 8 недель проявления целлюлита в ключевых зонах, сократите объем талии и живота на 2,1 см, ягодиц — на 1,8 см.

Комбинация активных ингредиентов, направленная на основные механизмы расщепления жиров в клетке:

  • ретинол стимулирует клеточную активность и препятствует избыточному отложению жиров;
  • ультра-активный липолитик форсколин, в 50 раз! превышающий по активности действие кофеина, усиливает процесс превращения жиров в жирные кислоты;
  • аминокислотный комплекс THPE эффективно подтягивает кожу, выравнивая ее рельеф.

Крем-гель от растяжек Retinol Anti-Stretch Marks. Через 8 недель ваша кожа станет значительно более упругой, а видимость растяжек сократится в 2 раза.

Крем-гель активизирует основные процессы, способствующие сокращению стрий:

  • стимулирует работу клеток, ответственных за синтез коллагена и эластина, за счет содержания ретиноидов (производных ретинола, т.е. витамина А)
  • обеспечивает эластичность и высокий уровень увлажненности кожи, благодаря содержанию масла с омега-3 и омега-6 жирными кислотами, витаминами и микроэлементами, а также компоненты, увлажняющие и питающие кожу.

Анти-возрастной крем для тела, Retinol Multi-Correction Body. Верните молодость коже тела! Через 8 недель применения ее цвет выравнивается, она становится более подтянутой и упругой, уменьшается бугристость. И, что самое главное, значительно сокращаются пигментные пятна!

  • Основной компонент ретинол: он усиливает интенсивность клеточного деления, стимулирует синтез структурных компонентов дермы — коллагена и эластина. Кроме того, ретинол предотвращает появление пигментных пятен на коже.

Обратите внимание! Программу коррекции тела RoC ® можно приобрести только в аптекха

!

На правах рекламы

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325