Меню

Мой час красоты

Конкурс Санатория Ревиталь-парк и Евы.Ру

10.12.09 00:00
AD
Конкурс Санатория "Ревиталь-парк" и Евы.Ру

Санаторий "Ревиталь-парк" и Ева.Ру приглашают вас к участию в фотоконкурсе "Мой час красоты".

На конкурс принимаются ваши фотографии, демонстрирующие ваши процедуры красоты и ухода за собой. Победители получат сеанс тайского массажа в СПА-клубе "Ревиталь" и посещение бассейна с банным комплексом и фитнес-зоной. Автор лучшего комментария получает в подарок абонемент на три занятия на тренажерах "Хипокси" в СПА-клубе "Ревиталь".

Подробные условия конкурса читайте в специальном топике на форуме "Жизнь Евы.Ру".

Санаторий "Ревиталь-парк" расположен в живописном уголке ближайшего Подмосковья, на берегу реки Пехорка, в 11 км от МКАД по Горьковскому шоссе. В нем созданы все условия для полноценного восстановления сил и здоровья людей, которые ценят свое время.

Санаторий "Ревиталь-парк" предлагает интенсивные курсы полноценного восстановления сил и здоровья в обстановке роскоши и расслабления под наблюдением лучших врачей восстановительной медицины. Методика, проверенная 17-летним опытом применения. Кроме этого, санаторий проводит СПА-программы, программы выходного дня, а также комплексный курс лечения, проводимый под наблюдением врача, и построенный таким образом, что в течение 1-2 недель обеспечивается великолепный дренажный и токсиновыводящий эффект, достигается глубокая релаксация, стимулируются основные обменные процессы и улучается тонус кожи, связок и мышц; организм получает мощный энергетический заряд, помогающий бороться с признаками усталости и старения.

Санаторий "Ревиталь-парк" - оздоровительная клиника для занятых людей.

Администрация Евы.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325