Меню

Шоу Подиумного Макияжа с Международным Визажистом Dior

РИВ ГОШ «Цветной» приглашает

AD
РИВ ГОШ «Цветной» приглашает

8 сентября 2011 года Dior приглашает Вас в РИВ ГОШ «Цветной» (г. Москва, ул. Цветной бульвар, д.15, стр.1) на Шоу Подиумного Макияжа с Международным визажистом Dior Джейми Кумбсом (Великобритания) и командой ведущих визажистов Dior в России.

В течение всего дня в корнере Dior всех гостей мероприятия ожидает специальная программа:

Специалисты по ароматам помогут Вам подобрать роскошный аромат от Dior, отражающий Ваш стиль и индивидуальность. Также у Вас будет возможность одним из первых попробовать новую туалетную воду J'adore, которая является истинным шедевром Высокой Парфюмерии и признанным символом абсолютной женственности.

Консультанты подберут для Вас инновационную программу ухода Dior, которая будет учитывать особенности Вашего типа кожи.

Мастера макияжа Dior предложат всем желающим флеш-макияж. Насладиться сеансом полного макияжа Вы сможете по предварительной записи*.

В 18.00 состоится Шоу Подиумного Макияжа с участием международного визажиста Dior из Великобритании Джейми Кумбса и команды ведущих визажистов. Эксперты макияжа поделятся с Вами секретами создания совершенного тона лица при помощи новых устойчивых тональных средств Diorskin Forever. На специально приглашенных моделях мастера макияжа создадут 3 неповторимых образа: Дневной и Вечерний макияж, а также макияж для Коктейля.

Гостей мероприятия ожидают комплименты от Dior!

* Записаться на сеанс макияжа к визажистам Dior можно по телефону:
(495) 969-21-02, (495) 969-21-03
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325