Меню

Как сохранить молодость кожи?

Главные европейские тренды - только настоящая наука в мире красоты

AD
Главные европейские тренды - только настоящая наука в мире красоты

В конце ноября 2009 года в московском отеле The Ritz-Carlton прошел уникальный вечер, посвященный только настоящей науке в мире красоты. По приглашению французской марки премиальной аптечной косметики RoC в Москву прибыл эксперт мирового уровня - Доктор Анник Пон-Жиро*.


Эксперт мирового уровня, признанный не только в профессиональных кругах, но и среди широкой европейской аудитории, Доктор Анник Пон-Жиро раскрыла секреты сохранения молодости и красоты, а также поделилась с редакторами ведущих глянцевых изданий последними европейскими тенденциями в области косметологии.

Прежде всего, по мнению г-жи Анник, необходимо запомнить 5 правил ухода за кожей: увлажнять, очищать кожу утром и вечером, не курить, не злоупотреблять алкоголем, быть вдали от солнца. Но одного соблюдения этих правил для борьбы с морщинками недостаточно.

Процесс старения можно разделить на два типа: внутреннее физиологическое (на генетическом и гормональном уровне) и внешнее. Современные методики позволяют с успехом воздействовать на процесс "внешнего" старения.

Наиболее перспективными в разработке, по мнению г-жи Пон-Жиро, являются нехирургические методы борьбы со старением. Особенно эффективным эксперт считает комплексное применение пилингов, филлеров и антивозрастных кремов, состав которых становится все более прогрессивным.

Кремы, как средства для ежедневного ухода, по-прежнему остаются самым доступным средством сохранения молодости кожи. При выборе крема, Доктор Пон-Жиро рекомендует обращать особое внимание на активные ингредиенты. Залог успеха - это хорошее увлажнение в комбинации с клеточной стимуляцией. Именно такой эффект, по ее мнению, обеспечивает комбинация ретинола, биопептидов и гиалуроновой кислоты. Однако, очень важно, чтобы их концентрация позволяла активным ингредиентам действительно проникнуть в эпидермис и начать работу на клеточном уровне.

Поэтому ее рекомендация - средства гаммы Wrinkle Correxion oт RoC, потому что специалисты марки RoC сумели добиться действительного проникновения активных ингредиентов на клеточный уровень.

О RoC® Wrinkle Correxion™: Именно марка RoC® впервые объединила 3 самых эффективных anti-age ингредиента в одной линии антивозрастных средств. Революционная формула продукта, основанная на уникальном сочетании RoC Ретинола, "интеллектуального" Биопептида СL и Фрагментированной Гиалуроновой Кислоты, действительно проникает внутрь эпидермиса и направленно действует на морщины на клеточном уровне. Из 4000 женщин, принявших участие в тестировании продукта, 100% отметили видимый результат. Средства гаммы RoC Wrinkle Correxion рекомендуются для ежедневного использования с 30 лет.

_______
*Доктор Анник Пон-Жиро (Pons-Guiraud) - эксперт в области anti-age: помимо членства во Французском обществе дерматологов, Американской и Европейской Академии Дерматологии, Французской Ассоциации Эстетической медицины, Анник является автором более 50 научных работ в области фундаментальной дерматологии, а также регулярно участвует в самых рейтинговых программах о красоте и здоровье на французском радио, телевидении, является экспертом печатного глянца.


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325