Меню

24 часа комфорта RoC HYDRA+

Новая гамма увлажняющих средств

AD
Новая гамма увлажняющих средств

Поддержание водного баланса в эпидермисе - основной фактор сохранения здоровья и молодости кожи. По оценкам косметологов, даже первые морщинки у обладательниц хорошо увлажненной кожи образуются значительно позднее. Весь секрет в том, что бы найти «правильное» увлажняющее средство.


Марка RoC представляет инновационную концепцию «3D увлажнения» - активную формулу косметических средств RoC HYDRA+:
1. Создает в коже необходимый запас влаги +35% увлажнения уже через час после нанесения средства 2. Длительно фиксирует влагу в эпидермисе Уровень увлажненности сохраняется 24 часа 3. Восстанавливает структуру защитного липидного слоя, предотвращая потерю воды с поверхности кожи 100% восстановление нормального уровня увлажненности
Комбинация увлажняющего комплекса Hydrovance® с витаминами и природными нутриентами эффективно восстанавливает гидолипидный баланс кожи и дарит ей 24 часа истинного наслаждения и комфорта.

Hydrovance® - увлажняющий комплекс на основе компонентов натурального увлажняющего фактора кожи создает резервуары влаги в глубоких слоях эпидермиса и поддерживает адекватный уровень гидратации кожи.
Провитамин B5 - усиливает синтез эпидермальных липидов, снижает риск раздражения со стороны кожи.
Витамин Е - активизирует тканевое дыхание, повышает способность клеток кожи связывать воду.
Масло семян подсолнечника - источник природных нутриентов, среди которых - ценные для кожи олеиновая и пальмитиновая кислоты. Образует на коже защитную пленку, препятствуя избыточному испарению влаги с ее поверхности.

Увлажняющий крем 24 часа комфорта RoC Hydra+ light SPF 15
- идеален для летнего ухода.
Масло марулы, богатое рекордно высоким содержанием витамина С (в 8 раз больше, чем в мякоти апельсина), стимулирует клеточное обновление и повышает эластичность кожи.

Увлажняющий крем 24 часа комфорта Roc Hydra+ Rich - идеально подойдет для сухой, обезвоженной кожи.
Питательная текстура крема, насыщенная маслом карите и семян рапса, идеально подойдет для ухода за сухой, склонной к раздражению кожей. Особенно рекомендуется для восстановления гидролипидного слоя после эстетических процедур, например, пилингов, использования лазеров в т.ч. фракционных.

Рекомендованная розничная цена на все средства гаммы - 700 руб.

В аптеках города с мая 2010 года!


На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325