Меню

RoC Skin Rest

победитель конкурса Cosmopolitan Beauty Awards 2008

AD

В течение нескольких месяцев в рамках самого главного ежегодного конкурса Cosmopolitan Beauty Awards из большого количества косметических продуктов выбирались самые достойные. Все самые лучшие продукты, а также самые успешные новинки 2008 года были оценены по достоинству 3 группами жюри: свой выбор сделала редакции, приглашенные звезды и читатели журналов Cosmopolitan и Cosmopolitan Beauty, голосовавшие на сайте.

Средства выбирались из 7 номинаций:  лучшее средство для ухода за лицом,  лучшее средство для ухода за телом, лучшее средство для ухода за волосами, лучшее средство макияжа, лучший женский аромат, лучший мужской аромат, лучший дизайн.

Процедура выбора победителей осуществлялась следующим образом: один из них оценивался независимыми жюри, второй — редакцией Cosmopolitan и Cosmopolitan Beauty и третий — читателями журналов.

В составе жюри Cosmopolitan Beauty Awards 2008: певица Наталья Подольская (оценивала средства макияжа); гимнастка и олимпийская чемпионка Ляйсан Утяшева (оценивала средства по уходу за кожей); телеведущая Ольга Шелест (оценивала средства по уходу за лицом); актриса Светлана Ходченкова (оценивала средства для волос); актер Артем Ткаченко (оценивал мужские ароматы); стилист, главный редактор журнала Collezioni Ирина Черняк (оценивала дизайн).

В каждой номинации было заявлено 15 косметических средств, таким образом, победители выдержали конкуренцию 1 к 15! Всего в категории выбиралось по 3 победителя — по одному от всех групп жюри.

Учитывая, что выбирались лучшие продукты в каждой категории не только среди брендов категории масс-маркет, но и марок премиальной аптечной косметики и селективной косметики, не остается сомнений в том, что отбор проходил очень тщательно и беспристрастно.

Самую высокую оценку звезды в номинации «Лучшее средство для ухода за лицом» получила гамма RoC Skin Rest с эффектом «8 часов сна», состоящая из трех средств:

  • увлажняющий дневной крем
  • питательный ночной крем
  • увлажняющий крем для контура глаз.

Уникальность этой гаммы состоит в видимом результате — свежая и отдохнувшая кожа как после 8 часов сна.

Эффективность действия достигается за счет увлажняющей формулы, содержащей антиоксиданты и комплекс активных компонентов, таких как экстракт Гинкго Билоба, лактоза и витамин E, которые ежедневно:

  • устраняют признаки усталости кожи
  • интенсивно увлажняют
  • придают коже гладкость и бархатистость.

Результат регулярного использования: каждый день кожа выглядит свежей и отдохнувшей, как после 8 часов сна.

Именно этот результат оценила представитель звездного жюри Ольга Шелест, которая выбрала победителем гамму RoC Skin Rest в номинации «Лучшее средство для ухода за лицом».

Ольга Шелест по поводу использования средств этой гаммы:

«Крем для контура глаз быстро впитывается и реально разглаживает мелкие морщинки. Ночной и дневной крем — тоже просто супер, замечательно увлажняют! Кожа после них выглядит просто прекрасно».

Вот уже более пяти десятилетий марка RoC изобретает новые способы защиты и совершенствования женской кожи и красоты. Этот бренд известен производством средств по уходу за кожей, отличающихся высочайшим качеством и высокой эффективностью.

Ирина Шевченко, менеджер по группе марок компании J&J:

Заслуженная награда нашла своего победителя и, конечно, нам приятно, что косметические средства марки RoC так высоко оценили на самом престижной конкурсе для лучших косметических новинок года.  Надеемся, что все потребительницы, следуя звездному выбору, также смогут по достоинству оценить все средства гаммы RoC Skin Rest с эффектом «8 часов сна».

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325