Меню

Посуда из нержавеющей стали — Verse от Rondell

Настоящая находка для всех любителей кулинарии

AD

Ассортимент Rondell пополнился еще одной новинкой — новой линейкой посуды из нержавеющей стали — Verse. Эта посуда — настоящая находка для всех любителей кулинарии, придерживающихся новаторских тенденций в выборе кухонной утвари.

Verse представляет собой очень удобную и необычную посуду, идеально подходящую к самым современным и стильным кухням! Дизайн этой посуды выгодно отличается от большинства линеек посуды на рынке своими прямыми линиями и строгими формами. Матированная полировка внешней поверхности предметов серии Verse и ее строгий минимализм делают ее удивительно притягательной и стильной. Про эту посуду можно с уверенностью сказать — ни одной лишней линии, ни одной непродуманной детали!

Посуда Verse выдержана в столь любимом эстетами стиле пуризма и при этом радует сердце всех любителей кулинарии своим технологическим совершенством. Элегантный вид посуды Verse, ее практичность и долговечность гарантирует использование медицинской нержавеющей стали 18/10 для изготовления корпусов посуды. Плоские крышки посуды этой серии делаются из термостойкого стекла, со специальным отверстием для выпуска пара, и ободком против сколов, что позволяет легко контролировать процесс приготовления, не снимая крышки. При производстве посуды Verse используется уникальный двухэтапный метод технологии «тройного» дна с вштампованным, а затем вплавленным алюминиевым диском, что позволяет равномерно распределять и значительно дольше сохранять тепло в стенках и дне посуды, что предотвращает пригорание пищи и обеспечивает более быстрое приготовление блюд. Посуда продолжает готовить даже после выключения плиты!

Особо прочное и долговечное внутреннее антипригарное покрытие нового поколения Excalibur применено в сковородах серии Verse. С этим покрытием возможно использование металлических лопаток при приготовлении пищи, и, разумеется, оно абсолютно безопасно для здоровья.

Все ручки посуды Verse — литые, из нержавеющей стали, и оснащены специальными вставками из силикона, обеспечивающими легкость использования посуды при приготовлении пищи и гарантирующие кудесника гастрономии от случайных ожогов. А отметки литража на внутренней поверхности посуды позволяют легко и быстро соблюдать все рекомендации по рецептуре.

Посуда серии Verse не требует специального ухода, проста в использовании и запоминается своим стильным и эргономичным дизайном.

Кроме того, в набор посуды серии Verse входит специально разработанный для использования с посудой этой серии дуршлаг, оснащенный специальными ножками, что делает его использование на кухне чрезвычайно удобным, как, впрочем и всех остальных предметов кухонной утвари от Rondell.

О компании Rondell

Компания Rondell GmbH (Германия) работает на рынке профессиональной посуды с 1988 года, и за эти годы стала признанным экспертом области разработки ее дизайна и технологий. С момента основания компания инвестирует значительные средства в развитие наукоемких технологий, применяемых в профессиональной посуде. С 2006 г. под маркой Rondell можно приобрести посуду, адаптированную для бытового применения в среднем ценовом сегменте. В 2006 году эксклюзивным дистрибутором Rondell на территории стран СНГ и Восточной Европы стала российская компания Голдер Электроникс.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325