Меню

Салонный выпрямитель у Вас дома

"золотая" сенсация от Rowenta

AD


В год своего 100-летия Rowenta представляет ATTITUDE CF7150 – выпрямитель для волос из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». Выпрямитель ATTITUDE от Rowenta – эффект профессиональной укладки у вас дома!

Марка Rowenta – один из лидеров среди производителей приборов для укладки волос в мире – отмечает свой 100-й день рождения. Столетняя история марки нашла отражение в специально разработанной эксклюзивной коллекции «Золотой Век». Все приборы коллекции представлены в трех оттенках золота – белое золото, розовое золото, желтое золото.

Эмоциональные, тонкие, женственные, хрупкие. Все это – о современных женщинах. Мы работаем над собой и стремимся к безупречному результату во всем, но иногда всего одна непослушная прядь способна испортить нам настроение…

Rowenta – лидер российского рынка фенов и приборов для укладки волос – представляет новый выпрямитель для волос ATTITUDE CF7150 из эксклюзивной коллекции «Золотой Век». С ним вы будете надежно защищены от капризов своенравных локонов!

Идеально прямые, гладкие, блестящие волосы – это так просто! Вам больше не придется тратить время на посещение парикмахера – выпрямитель CF7150 позволит вам добиться безупречного результата, как после посещения профессионального стилиста, у себя дома. Высокая температура нагрева (210 градусов) обеспечивает максимальную эффективность укладки, и на создание самой сложной прически уйдет совсем немного времени. Вы легко и быстро превратите даже самые непослушные кудряшки в идеально ровные пряди.

С новым выпрямителем ATTITUDE ваши волосы буквально сияют здоровьем. Запатентованное керамическое покрытие UltraShineNanoCeramic позволяет выпрямлять волосы еще эффективнее и придавать им больше блеска, чем классическое керамическое покрытие, а также бережно заботиться о волосах, защищая их в процессе укладки.

Но это еще не все! Функция ионизации новинки от Rowenta позволяет нейтрализовать электростатическое напряжение на волосах и сохранить внутреннюю влагу каждого волоска. Невероятно, но в процессе создания великолепной прически ваши волосы станут еще более здоровыми, послушными и блестящими!

В зависимости от типа волос и выбранного стиля укладки вы можете варьировать температуру нагрева прибора CF7150 в пределах от 130 до 210 градусов с помощью встроенного термостата, а контролировать ее позволит удобный жидкокристаллический дисплей.

Самые занятые особы непременно оценят высокую скорость работы нового прибора Rowenta: нагрев происходит менее чем за тридцать секунд. Всего полминуты – и можно приступать к процессу укладки! А стильный дизайн устройства, выполненного в цвете розового золота, придется по вкусу каждой моднице.

Новый выпрямитель для волос CF7150 от компании Rowenta из эксклюзивной коллекции «Золотой Век» создан специально для тех, кто ценит идеальный и профессиональный результат у себя дома.

Rowenta – гармония красоты и разума!

www.rowenta.ru

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325