Меню

Журнал «Растим ребенка»

Анонс февральского номера

AD


Читайте в журнале «Растим ребенка» в феврале:


АТМОСФЕРНАЯ ЖЕНЩИНА

Уже 10 лет осваивать второй язык как родной малышам помогает English Baby Club, с радушной хозяйкой которого мы и решили встретиться. Знакомьтесь: Надежда Фролова, основатель и неутомимый руководитель English Baby Club, а еще очень веселая мама.


И В БОЛИ И В РАДОСТИ…

Пару веков назад во всем мире, кроме мусульманских стран, женщины рожали в присутствии мужа. Сегодня совместные роды вновь становятся популярными, и приветствуются как психологами, так и врачами. Отцы уже не просто хотят стать свидетелями «великого таинства», но и его полноправными участниками.


ГРУДНОЕ ВСКАРМЛИВАНИЕ БЕЗ ПРОБЛЕМ

При кажущейся простоте и естественности грудного вскармливания существует множество проблем, с которыми сталкивается семья, имеющая новорожденного младенца. Давайте рассмотрим основные из них и найдем ответы на наиболее часто возникающие у молодых мам вопросы.


«ЗОЛОТЫЕ ПРАВИЛА» ХОРОШИХ РОДИТЕЛЕЙ

В поисках «золотых правил» воспитания мы просили не один десяток мам, пап, бабушек, дедушек, а также педагогов и психологов поделиться своими секретами того, как воспитывать счастливых и уверенных в себе детей, и попытались сформировать из них несколько универсальных советов, которые пригодятся как будущим так и уже состоявшимся родителям.


ХОББИ НА ДВОИХ

Для того чтобы быть с ребенком по-настоящему близкими людьми, одного кровного родства мало. Используя силу своего увлечения, вы не просто сможете приятно отдохнуть с ребенком за любимым делом, но и получите возможность стать для любимого чада примером настойчивости в достижении цели и результата.


А также:

Как не стать полосатой зеброй

Режим: за и против

Наука быть вместе

В поисках витаминов

Я расту: месяц седьмой

Расти, коса, до пояса

Голова моя болит…

Нежный, вкусный и полезный

Сплошное расстройство

Домашние десерты

Еда как источник болезни

Приключения на столе

Все на лыжню!

Сказочная педагогика: внимание к живому

По дому на четвереньках

Путешествуя по Владимиру


www.rastim-baby.ru



Журнал «Растим ребенка» в 2008 году планирует выпустить четыре приложения.

Журнал «Растим ребенка» в 2008 году порадует своих читателей сразу четырьмя новыми приложениями. Весной редакция планирует выпустить приложения «Беременность: чудо рождения» и «Все о детском питании», а осенью увидят свет «Важные покупки от 0 до 3-х лет» и «Здоровый малыш».

Структура каждого издания предусматривает охватить большинство важнейших вопросов, встающих перед молодыми родителями в период ожидания и первых лет жизни малыша. Так в приложении «Беременность: чудо рождения» помимо подробного календаря беременности, значительное место отведено материалам об образе жизни будущей мамы, профилактике недомоганий и непосредственно родам.

Тематическое приложение «Все о детском питании» расскажет родителям не только о нескольких вариантах введения прикорма на первом году жизни, но и даст ответы на наиболее распространенные вопросы, касающиеся питания как здоровых, так и больных детей.

Приложение-путеводитель «Важные покупки от 0 до 3-х лет» поможет разобраться в ассортименте детских товаров и их актуальности для каждого возрастного периода, а приложение «Здоровый малыш» планируется как практическое пособие по уходу за детьми от 0 до 8 лет и сохранению их здоровья и хорошего самочувствия.

Тираж каждого приложения будет распространяться вместе с основным выпуском журнала 50-тысячным тиражом бесплатно.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325