Меню

Журнал «Растим ребенка»

Анонс июньского номера

AD


Читайте в журнале «Растим ребенка» в июне:


ВОЗВРАЩЕНИЕ В НАРНИЮ

Очаровательная Джорджи Хенли, исполнительница роли Люси, и повзрослевший Скандар Кейнс, исполнитель роли Эдмунда, в эксклюзивном интервью накануне премьеры нового фильма серии «Хроники Нарнии: Принц Каспиан».


ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Большинством врачей многоплодная беременность считается отклонением от нормы. Однако при повышенном внимании к здоровью женщины с многоплодной беременностью и мама, и дети будут здоровы.


САГА О МОКРОЙ ПОСТЕЛИ

До 2-3 лет родители обычно на эпизоды энуреза не обращают внимания, считая, что, когда ребенок вырастет, все пройдет. Первое беспокойство и первые посещения специалиста приходятся в основном на возраст 4-5 лет. Часто, учитывая длительность терапии, родители теряют терпение, меняют врачей, методики, не достигают желаемого и отчаиваются.


АЙДА В ЛАГЕРЬ!

Поездка в детский лагерь всегда рождает у родителей много переживаний: какой лагерь выбрать, чтобы ребенок хорошо отдохнул, был под присмотром опытных воспитателей, стал более самостоятельным, научился находить общий язык с другими детьми?


УДАЧНОЕ КОРОЛЕВСТВО

Оказывается, очень просто создать сказочную Дачландию для детворы на родной и привычной фазенде: для этого стоит лишь задаться целью и узнать пожелания будущих наследников дачного королевства. Самое время нанести визит в детские и спортивные магазины, торговые центры, специализированные гипермаркеты и комплексы для дачников и огородников.


А также:

Конкурсы для будущих мам и малышей

Актуальный календарь

Новинки месяца для всей семьи

Подарки для читателей

Осторожно: слишком сладко!

Клевый день: рыбная диета

Жизнь без подгузника

Комфорт в автомобиле

Секреты летней косметики

Я расту: месяц одиннадцатый

Зубки режутся

Летняя ангина

Зоопарк на тринадцатом этаже

Первая зелень: рецепты для всей семьи

Вводим прикорм по правилам

Выбираем детскую посуду

Занимательная анатомия

Проект детской площадке на даче

Здравствуй, Франция!


www.rastim-baby.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325