Меню

Журнал Растим ребенка - информационный партнер Евы.Ру

Анонс августовского номера

AD


Читайте в журнале Растим ребенка в августе!


ТАТЬЯНА УСТИНОВА: «ДЕТИ – ЭТО НАВСЕГДА!»

«Я мечтаю, чтобы на всех обложках всех журналов для родителей, как на пачках сигарет, решением министра было бы закреплено следующее правило: треть полосы должно занимать предупреждение: «Когда у вас появляются дети, вы перестаете принадлежать себе!» Это надо усвоить во-первых, во-вторых и в-сотых…».


ДАМСКОЕ СЧАСТЬЕ

Качественное, правильно подобранное белье позволяет будущей маме не только значительно облегчить все функциональные процессы, но и поможет сохранить хорошее самочувствие и привлекательность как до, так и после родов.


ЖИЗНЬ ДЕТИШЕК БЕЗ ПУСТЫШЕК

Многим родителям кажется, что использование пустышки существенно облегчает им жизнь. Однако облегчение это временное, а последствия, иногда даже сильно отсроченные, от использования заменителей груди могут быть не всегда приятными.


ЕСЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА «ВДРУГ»

Мы не вправе советовать, как поступать каждой из женщин, оказавшейся в непростой ситуации выбора, но тем из них, кто, сомневаясь, на дрожащих ногах уже идет в сторону клиники, где все готово для будущей операции, мы предлагаем хотя бы на минуточку остановиться и подумать: а что, собственно, даст вам аборт?


КЕФИР И КОМПАНИЯ

Молочнокислые бактерии являются частью эволюционно сформировавшейся нормальной микрофлоры кишечника и играют важную роль в жизнедеятельности организма ребенка. Сегодня препараты и продукты, созданные на базе молочнокислых бактерий, считаются основой функционального питания и способствуют профилактике ряда заболеваний.


ЛЕТО В ГОРОДЕ

Что делать, если возможности отправить детей к морю, к бабушке на дачу или в лагерь не представилось? Неужели ребенок должен скучать в Москве? Конечно, нет! В городе и ближайших окрестностях можно найти много интересного, да и культурная жизнь в столице, оказывается, не замирает.


Также в номере:

Новый конкурс для молодых мам!

Консультации специалистов

Путеводитель для путешественниц «в положении»

Обзор радионянь

Тест для родителей

Советы детского фотографа

Дневник месячного малыша

Как подмывать малыша

Азбука детской косметики: влажные салфетки, присыпка

Интервью с Е.С.Кешишяш

Игры во время сборов на прогулку

Методика водного закаливания

Рецепты блюд из овощей

Если малыш боится моря

Путешествие в мир прекрасного

Животные в жизни детей

Проект «Безопасное детство»


www.rastim-baby.ru


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325