Меню

Журнал «Растим ребенка» - информационный партнер Евы

Анонс октябрьского номера

AD


Читайте в журнале «Растим ребенка» в октябре:


РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ

Народный артист России Евгений Герчаков – зрелый родитель. Большой жизненный опыт и огромная любовь к младшему сыну Егору помогают ему отлично совмещать успешную карьеру и отцовство.


ХОРОШО СИДИМ!

Новое положение тела, которое малыш осваивает к шести месяцам, – необходимый этап физического и психического развития. Как помочь карапузу овладеть умением сидеть?


КАК ПЕРЕЖИТЬ РАЗВОД?

Психологи выделили несколько стадий переживания развода. Зная о них, можно предугадать примерный ход событий и попытаться помочь самому себе или близкому человеку в тяжелый период.


СЪЕЛ И ВСЕ ОБРАТНО

Срыгивания – один из самых частых поводов для обращения к педиатру родителей детей первого года жизни. Причин, вызывающих срыгивание и рвоту, огромное количество. Это может быть и вариант нормы и, к сожалению, свидетельствовать о серьезной патологии.


СКАЗОЧНАЯ ПЕДАГОГИКА: ОБ ОБИДАХ

Умение погасить свое раздражение, остаться самим собой, преодолеть антипатию к обидчику – ценное качество и для малышей и для взрослых. Как помочь ребенку научиться преодолевать обидчивость, понимать ее бесперспективность? На помощь снова приходит сказка…



А также:

Лечебные свойства ароматов

Новые конкурсы и удивительные призы

Первые документы малыша

Рассказ трехмесячного малыша

Удивительные приключения молодого папы

Консультации специалистов

Как ухаживать за новорожденным

Что делать, если у малыша плоскостопие

Рецепты мясных блюд

Отчего болит животик?

Эти прекрасные динозавры

Обзор детских стиральных порошков

Путешествие в Парк птиц «Воробьи»

Правила стирки


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325