Меню

Фарфор от RUDOLF Kämpf

Теперь и в московских бутиках

AD


24 ноября в Торговом Центре «Дом. Декор. Дизайн» на Новом Арбате состоялась презентация фарфоровой мануфактуры RUDOLF Kämpf.

Мануфактура со столетней историей, поставщик высококачественной посуды, предметов интерьера для европейских аристократических домов, среди клиентов которой Билл Клинтон и Папа Римский Иоанн Павел II, Вацлав Гавел и Король Норвегии Харольд V, теперь пришла в Россию.

RUDOLF Kämpf создает уникальные этнические коллекции фарфора, движется вперед сквозь романский стиль, через ар деко, к футуристическим предметам, черпая вдохновение в творениях гениев всего мира.

Фарфор RUDOLF Kämpf – высокохудожественный европейский фарфор, который смело можно отнести к предметам искусства. Новые коллекции настолько выразительны и индивидуальны, так тонко подчеркивают суть или создают настроение, что дополнить их очарование мог только танец. Танец, как ожившая пластика фарфора способен подсказать, в чем таилось вдохновение его создателя.

Вальс, Пасадобль, танец Кортеса, египетский, кельтский и восточный танцы представили новые и классические коллекции фарфора RUDOLF Kämpf. По мере представления коллекций танцоры открывали деревянные сундуки, в которых собственно и находились коллекции фарфора.

Элитные европейские вина и шотландский виски Label 5 от компании Лудинг подчеркнули уникальную концепцию презентации фарфора RUDOLF Kämpf.

Гости вечера, среди которых были Владимир Клавихо-Телепнев, модельер Юлия Далакян, Дмитрий и Елена Маликовы, Юрий Маликов с супругой, Ольга Грозная, дизайнер Елена Теплицкая, Сергей Чижов (Группа Альянс), по достоинству оценили изысканность фарфора RUDOLF Kämpf, представленного теперь в мебельных бутиках компании Palladio Interiors.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325