Меню

Что говорят еварушницы...

о Злаковых коктейлях "Сады Придонья"?

11.06.10 00:00
AD
о Злаковых коктейлях «Сады Придонья»?

Две недели назад двадцать еварушниц получили с доставкой на дом двухнедельный запас Злаковых коктейлей «Сады Придонья» из шести различных вкусов. Все это время они дегустировали коктейль, давали его своим детям, когда тем хотелось чего-то вкусненького, просили своих мужей присоединиться к дегустации и угощали друзей и коллег по работе.

«О вкусах не спорят» и «на вкус и цвет товарищей нет» - эти известные фразы первыми приходят на ум, когда знакомишься с отзывами о вкусах злаковых коктейлей. Кто-то любит сладкие вкусы (банан), кому-то, наоборот, понравились коктейли с кислинкой (фруктово-ягодный). Кто-то в восторге от экзотического вкуса манго, а кто-то любит обычные российское яблоко.

Дона Окана:
«Я - мама троих детей. И каждый день я решаю проблему, как накормить их вкусно и разнообразно, учитывая, что едят они совершенно по-разному. Но соки любят все. И новый продукт от давно знакомой нам фирмы «Сады Придонья» теперь пользуется у моих мальчишек большой популярностью. Старший сын любит, чтобы сок был сладкий - ему больше всего понравился фруктовый коктейль с манго. Среднего, трехлетку, обычно очень сложно было уговорить позавтракать - новый сок помог решить и эту проблему, поскольку он густой и сытный. Младший сын еще мал, ему нет и года, поэтому он пока пробует разные варианты сока по ложке - и нравятся все. Взрослые члены нашей семьи тоже оценили новинку, но отметили ее существенный недостаток - слишком маленький размер упаковки».

Anuto4ka:
«Самым любимым в нашей семье стал коктейль «Банан-фруктовый микс+4 злака». Дочка с удовольствием пила коктейли вместо любимых соков! Даже супруг, у которого очень привередливый вкус, тоже полюбил коктейли «Сады Придонья». Также хочу отметить удобную форму и размер упаковки. Наша малышка в свои 2,5 года сама открывала себе коктейльчик!»

Sashuta:
«Больше всего членам нашей семьи понравился бананово-клубничный коктейль - наверное, потому, что среди соков банановый почему-то встречается нечасто, а клубнику любят все. А вот морковный не очень «пошел» - но мы просто в принципе не любим морковный сок, хотя, конечно, нельзя отрицать его безусловно полезных качеств. Но и морковный был выпит весьма быстро, т.к. все коктейли очень вкусные».

Полька:
«Мне понравились традиционные вкусы - яблока и фруктово-ягодные, они показались наименее сладкими и более привычными. Ребенку наоборот понравились более сладкие соки, а коллеге самые экзотические».

Gnomy:
«В основном коктейли пили дети, причем не только мои. Возраст детей разный, но заметила несколько вещей: во-первых, чем старше дети, тем меньше они любят соки с мякотью, и, во-вторых, не пили с морковным и банановым вкусом (очень сладкие). Ну а мой младшенький (1.7) пил и пьет все. По поводу взрослых - злаковый коктейль хорошо идет в коктейлях алкогольных, но только не банановый вкус (самый приторно-сладкий). Мужу понравились все вкусы, мне тоже все понравилось».

У многих возникал вопрос относительно присутствия злаков в коктейле, потому что все привыкли к тому, что йогурты, творожки и снеки содержат цельные злаки. Но в данном продукте злаки представлены в настолько измельченном состоянии, что не ощущаются:

Alеnushka:
«До того, как попробовать коктейль, я думала, что заявленные в названии злаки будут в более ощутимом виде, но оказалась приятно удивлена тем, что "зернышки" совершенно не чувствуются, консистенция у коктейля очень нежная, приятная».

Но абсолютно единое мнение у всех участниц дегустации и членов их семей сложилось относительно питательности продукта. Удивительно, но некоторые еварушницы взяли Злаковые коктейли на вооружение в качестве одного из средств для похудения как дополнение к своим диетам, делающее ограничение в питании не столь жестким:

М@ринкин:
«Я употребляла Злаковый коктейль в основном на работе, когда обед откладывался на неопределенное время, а также дома, когда очень хотелось есть. После 18.00 я не ем, но я позволяла себе такой компромисс в виде фруктового перекуса. Могу сказать, что коктейль избавлял меня от голода и при этом не влиял на изменение веса в большую сторону».

Bessenok:
«Коктейли «Сады Придонья» мне очень понравились, и теперь я буду их использовать в качестве «снека». Обычно мы с мужем употребляли их в перерывах между основными приемами пищи, что позволило мне воздержаться от желания съесть что-нибудь сладкое. Поскольку соки плотной консистенции, появлялось ощущение заполненности желудка».

Sashuta
«Еще нельзя не отметить пользу Злаковых коктейлей для тех, кто следит за своей фигурой, ведь пачка коктейля содержит всего около 130 ккал - а фактически, ей вполне можно заменить второй завтрак или полдник. А то, что продукт не содержит сахара и богат полезными веществами и витаминами, делает его привлекательным для употребления в период диет или просто для контроля за весом»

Tomcat
«Ваша дегустация «подвернулась» мне очень вовремя: я как раз бросила есть сладкое (которое уничтожала килограммами). И так было удобно, вместо очередного печенья или пряника достать пакетик коктейля!»

Радует, что Злаковый коктейль за счет удобства упаковки стал спутником участниц дегустации и на работе, и на прогулке с детьми, и по пути на дачу:

murzic
«Очень удобно употреблять такие соки на завтрак и для утоления голода на работе. Брали с собой в поездку на машине ночью на длительное расстояние. Было очень удобно - ночью вроде есть не принято, да и останавливаться не хотелось, а соки очень помогли».

Nari
«Несколько раз с ребенком мы не успевали домой к обеду и по дороге выпивали по пакетику напитка. Острое желание что-то немедленно съесть проходило, и обед мы готовили спокойно».

мАлинкина
«На выходных пришлось ехать на поезде в деревню к бабушке, муж первым делом попросил положить в дорогу коктейлей - очень удобными для еды они оказались и в дороге».

От редакции Евы.Ру:
«Нам компания «Сады Придонья» тоже прислала несколько коробок Злаковых коктейлей - дело было как раз в обеденное время, так что уже через пять минут мы все дегустировали новинку.

Всем понравились разные вкусы: кому-то больше всего понравился сладкий банановый коктейль, кто-то, наоборот, счел его слишком приторным, а кто-то вообще сказал, что особой разницы между вкусами не чувствует - нравятся все. Коктейли понравились и детям наших сотрудников, и тем, кто соки вообще не пьет. Из минусов можем отметить разве что трубочку, которая не достает до дна упаковки - из-за этого во время нашей «дегустации» по всей редакции раздавались смешные хлюпающие звуки. Ну а в целом, такие коктейли - отличная здоровая альтернатива стандартным офисным чаепитиям».


Полные версии отзывов еварушниц вы можете прочитать здесь.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325