Меню

Идеальное выпрямление волос

за считанные минуты!

AD

Philips представляет SalonStraight Sonic — это первый выпрямитель для волос с нано-алмазным покрытием и технологией Sonic, который сокращает время укладки на 30 процентов.

Москва. Россия. — Вы любите прекрасные, идеально прямые волосы, но не любите тратить время на их выпрямление? Philips SalonStraight Sonic — это выпрямитель нового поколения, использующий звуковую технологию Sonic для достижения превосходных результатов укладки волос за считанные минуты благодаря инновационным функциям прибора.

Эволюция выпрямителей для волос обусловлена их невероятной популярностью среди женщин.

Инновационный выпрямитель Philips SalonStraight Sonic оснащен выпрямляющими пластинами с керамическим нано-алмазным покрытием. Нано-алмазное покрытие обеспечивает оптимальную теплопроводимость и отличается сверхгладкой, устойчивой к царапинам поверхностью, а значит, волосы можно выпрямлять быстрее, и добиваться более блестящих результатов, чем с обычными керамическими выпрямителями.

Уникальная технология Sonic создает вибрации малой интенсивности, способствующие равномерному распределению волос между пластинами и оптимальному нагреву каждой пряди для идеального выпрямления. Теперь одним движением руки с SalonStraight Sonic каждая прядь волос выпрямляется безупречно, и время укладки сокращается на 30 процентов (по сравнению с другими выпрямителями для волос Philips). Это идеальный вариант для женщин, которые хотят прекрасно выглядеть, но не располагают временем, которое обычно необходимо для превосходной укладки дома.

Профессиональная укладка в качестве стандарта
Philips SalonStraight Sonic обеспечивает стойкую и безупречную укладку, как в салоне красоты благодаря системе температурных режимов укладки. «Забудьте про то, что лучшие друзья девушек — это бриллианты; на самом деле это гладкие, прямые, лучащиеся блеском волосы. Появление потрясающих новинок для выпрямления волос гарантирует, что этот неизменно популярный стиль теперь достигается быстрее и проще, чем когда-либо раньше. В этом сезоне я голосую за создание идеально гладкой прически с помощью выпрямителя с функцией Sonic», — говорит Энди Уффельс, международный сессионный стилист и арт-директор Philips Haircare.

Philips SalonStraight Sonic разогревается до профессионального режима с температурой 220 градусов C; температура 100 градусов C достигается в течение 30 секунд. Благодаря цифровому дисплею Вы быстро определите, готов ли прибор к работе, а автоматическое отключение обеспечивает безопасность.

Philips SalonStraight Sonic идеально сочетает новейшие технологии и элегантный дизайн в самом популярном цвете этого сезона — розовая фуксия. Для того, чтобы добиться превосходных результатов укладки за считанные минуты  — познакомьтесь с новым поколением технологий выпрямления волос, воплощенным в Philips SalonStraight Sonic!

Ключевые характеристики:

  • Технология Sonic обеспечивает идеальный выпрямляющий эффект, а время укладки сокращается на 30 процентов!
  • Керамические пластины с нано-алмазным покрытием придают блеск и шелковистость волосам
  • Температура 220 градусов C — гарантия стойкой укладки, как в салоне красоты
  • Цифровой дисплей настройки температурных режимов для различных типов волос
  • Быстрый нагрев за 30 секунд
  • Автоматическое отключение после 1 часа работы
  • Эргономичный дизайн в модном цвете

Philips SalonStraight Sonic HP4666 поступит в продажу с 1 ноября по цене 2 690 руб.

На правах информационного бюллетеня.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325