Меню

Cтильные эпиляторы Philips

Гладкость ног каждый день!

AD


Непредсказуемая зима, яркая весна, жаркое лето, дождливая осень – с наступлением каждого нового сезона модные девушки меняют гардероб, макияж, делают новую укладку или стрижку. Но неизменным остается главное правило современных леди – это безупречная гладкость ног. Ведь, нежная шелковистая кожа ног – главное орудие соблазнения, независимо от сезона, и Вы всегда должны быть готовы применить его, особенно в вихре зимних и весенних праздников. А верными помощниками в деле поддержания гладкости ваших ног станут новые эпиляторы Philips Satinelle HP6400.

Стильные компактные эпиляторы позволяют быстро и эффективно удалить нежелательные волоски. Благодаря технологичной эпиляционной головке, эпилятор захватывает даже самые короткие волоски. Два режима скорости позволяют выбрать наиболее подходящий для Вас режим. Модель HP 6402 снабжена ограничивающей насадкой для эпиляции чувствительных участков. Возможность промывать эпиляционную головку под водой обеспечивает гигиеничность процесса.

Новые эпиляторы Satinelle HP6400 выполнены в стильном черно – белом дизайне с модным цветочным принтом на корпусе.

Удобные эпиляторы Philips Satinelle обеспечат соблазнительную гладкость ваших ног в любом сезоне!

Рекомендованная стоимость эпилятора Satinelle HP6400 (белый) – 790 рублей, Satinelle HP6402 (черный) – 1090 рублей.

В продаже эпиляторы появятся в марте 2009 года.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325