Меню

Легкость БЫТиЯ

Новые товары по уходу за домом

AD


22 марта 2006 года в Московском Государственном выставочном зале "Новый Манеж" прошла презентация "Легкость БЫТиЯ", посвященная запуску на российский рынок новой торговой марки товаров по уходу за домом Scotch-Brite.

Жизнь современной женщины стремительно меняется. Меняется и она сама. По-прежнему нежная и заботливая подруга, жена, мама, она легко добивается карьерных высот, ведет активную светскую жизнь и занимается творчеством. Не меняется только одно: в этом круговороте событий всегда хочется иметь тихую гавань - Дом.

Время, которое современная женщина сегодня готова тратить на домашние заботы, стремительно сокращается. Значительные изменения претерпели и аксессуары наших современных "золушек" - культура потребления хозяйственных товаров быстро меняется. По данным исследований (Госкомстат, международное агентство маркетинговых исследований Masmi) сегодня более 80% женщин покупают для уборки специальные принадлежности, причем решающим критерием для принятия решения о покупке является качество и только потом цена.

Рост реальных денежных доходов населения способствует росту рынка потребительских товаров. Одновременно с этим развивается и культура потребления хозяйственных товаров: потребитель становится более требовательным к качеству и долговечности продукта. Появление современной посуды с особым покрытием и поверхностей, изготовленных с применением новейших технологий, требует специальных чистящих и моющих средств. Все это дает возможность производителям хозяйственных товаров представить на рынке новые качественные товары.

Сегодня на полках московских розничных сетей и супермаркетов появляются хозяйственные губки, салфетки и перчатки торговой марки Scotch-Brite (зарегистрированная торговая марка компании 3М). Теперь наши женщины могут в 5-6 раз быстрей почистить сковородку, без разводов и царапин удалить пыль, вымыть окно. При этом их руки будут надежно защищены, и за саму поверхность волноваться не стоит. Можно выбрать губку или салфетку по назначению: для мытья обычной посуды, для ухода за фарфором, тефлоном и стеклом, для зеркал и полированных поверхностей. Губки и салфетки Scotch-Brite - это не просто альтернатива обычной тряпке, уходящей в прошлое, а еще и эстетичный и эргономичный продукт, которым удобно и легко пользоваться, который приятен на ощупь, да и просто создает настроение яркими радужными красками.

Линейка товаров по уходу за домом Scotch-Brite разработана таким образом, чтобы можно было получить решение для каждой задачи, которая возникает во время сухой или влажной уборки дома: уход за мебелью, уборка на кухне и в ванной, мытье посуды, окон и полов.

- Хозяйственные губки "Комфорт" предназначены для эффективной чистки посуды и кухонных поверхностей. Эффективность чистки достигается благодаря высокотехнологичному абразиву от компании 3М, качественный поролон отлично впитывает моющее средство, создавая обильную пену, губка не лохматится и служит до тех пор, пока не сотрется чистящий слой. Оригинальный дизайн этой губки специально разработан для удобства эксплуатации и защиты рук.

- Ролик для удаления ворса с тканевых поверхностей быстро и легко удаляет ворс, частички пыли и шерсть домашних животных и может использоваться для любых тканевых поверхностей. Полипропиленовая лента не повреждает ткань при чистке и не оставляет следов, а использованные листы легко отрываются. Специально для тех, кто часто находится в разъездах, была разработана дорожная мини-версия.

- Уникальный микроволоконный материал салфеток "Люкс" позволяет проводить уборку без применения моющих средств, не оставляет разводов, ворсинок и царапин, подходит для сухой и влажной уборки. Такая салфетка может использоваться для любых поверхностей: мебель, бытовая техника, мониторы, окна и зеркала, кафель. С помощью такой салфетки великолепно удаляется жир, грязь, разводы и отпечатки пальцев. Салфетка приятна на ощупь и, что немаловажно, долговечна.

- Впитывающая салфетка Scotch-Brite впитывает влаги в 12 раз больше своего веса и идеально подходит для влажной уборки.

- Деликатную чистку без царапин Вам обеспечат губки "Ультра Флекс", производимые по новейшей технологии с использованием новой структуры эксклюзивного волокна с латексным покрытием и вкраплением мягких пластиковых частиц. Латексное покрытие делает волокна более мягкими, что обеспечивает гибкость материала и возможность чистки в труднодоступных местах, а пластиковые частицы заменяют привычные абразивные гранулы, обеспечивая чистку без царапин. Такой губкой вы можете легко чистить посуду со специальным покрытием, хромированные поверхности, пластик и кафель, стекло, фарфор и керамику.

Торговой маркой Scotch-Brite была учреждена ежегодная премия "Легкость БЫТиЯ", которая призвана отметить женщин за их вклад в легкость бытия. Вручение премии, первыми номинантками которой стали известные женщины, сумевшие построить прекрасную карьеру, но при этом знающие толк в ведении дома и умеющие создать уют и, что самое важное ауру необыкновенной легкости, состоялось во время презентации 22 марта. Премиями от торговой марки Scotch-Brite были награждены:

- актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и актриса и телеведущая Татьяна Веденеева, номинация "За весомый вклад в культуру легкого пищи варения";
- телеведущая Тина Канделаки, номинация "Легкость общения";
- телеведущие Оксана Федорова и Ника Ганич, номинация "Максимальная лёгкость бытия при минимальных затратах в быту";
- модельер Юлия Далакян, номинация "Легкость характера против сложности обстоятельств";
- телеведущая Татьяна Пушкина, номинация "Конструктивная лёгкость бытия";
- актриса Анна Терехова, номинация "Бесценная лёгкость артистизма".

Гости вечера ознакомились с экспозицией, посвященной столетней истории компании 3М, известной своими изобретениями, играющими важную роль в нашей повседневной жизни, и ее великого ровесника - джаза. Кроме того, гости смогли окунуться в приятную непринужденную атмосферу вечера в стиле "босса-нова" и, конечно, поближе познакомиться с новой, современной и динамичной торговой маркой Scotch-Brite.

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325