Меню

Иной

Уверенность и сексуальность

AD


Мой муж стал Иным. Это случилось 2 недели назад, я это точно помню. Странно было бы, если бы я этого не запомнила. Почему - узнаете позже. Самое страшное во всей этой истории то, что под влиянием таинственных, но непреодолимых сил я тоже начинаю меняться. Сегодня я решила записать на диктофон все, что будет происходить. На всякий случай. Если со мной что-нибудь случится - пусть останется неопровержимое доказательство того, что мои догадки вовсе не фантазии больного ума. Итак, начинаю.

Сейчас 23.05. Я вижу светящийся циферблат мужниных часов на прикроватной тумбочке. Но его в комнате уже нет. Начинается… Шаги мужа удаляются по направлению к кухне. Сегодня я наконец-то увижу все. Потихоньку выскальзываю из-под супружеского одеяла и крадусь в кухню. Света нигде нет. Но я хорошо различаю в темноте знакомые предметы. Мое тело движется легко и бесшумно. Раньше такого не было. Это - последствия. Ощущаю себя молодой и здоровой. Даже в 11 часов вечера, после напряженного рабочего дня, занятий с детьми и приготовления ужина, я полна сил. По меньшей мере, странно.

23.07. На кухне зажегся свет. Это интимное настенное бра. Вот опять! Раньше я была уверена, что этот тусклый и унылый светильник совсем не подходит для кухни. Потому что на кухне готовят и едят. Разве должен на кухне быть интим? Знаю, что не должен. Но теперь допускаю все и ничему не удивляюсь.

Незаметно подкрадываюсь к кухонной двери и удобно устраиваюсь на полу. Мне хорошо виден мой муж - пока еще в нем нет ничего необычного. Он сидит в кресле у стола, перед ним стакан с водой и маленькая оранжевая таблетка. Выражение лица - мечтательное. Он не слышит моего тихого шепота прямо в самый микрофон карманного диктофончика. О чем ты мечтаешь, несчастный человек? Что теперь будет с нами?

23.10. Таблетка проглочена. Время пошло. Муж, как ни в чем не бывало, наливает себе чаю и рассеянно отламывает кусочек печенья. Это не может помешать превращению. Неожиданно его внимание привлекает модный журнал. Я оставила журнал на столе перед тем, как отправиться спать. Муж медленно листает журнал. Я вижу, что ему приятно рассматривать красиво одетых, модных людей, красивые вещицы, интерьеры. С ума сойти! Прежде он никогда не разглядывал моих журналов! Только ворчал, что ему все это совершенно неинтересно, потому что он устал! От волнения я делаю неосторожное движение, и половица под моей ногой издает предательское потрескивание. Обостренный слух мужа улавливает этот еле слышный звук. Ужас! Я не успею удрать!

Между тем уже 23.20. Превращение началось! Сильным, кошачьим движением мой муж поднимается из кресла и пружинящей походкой начинает кружить по кухне. Его красивые мускулы играют силой. Как он хорош! Что-то неуловимо изменяется во всей его осанке. Какая уверенность, мужественность, сексуальность! Это уже не мой муж - это лев! Он резко оборачивается к двери, и его зоркие глаза видят сквозь тьму мою хрупкую фигурку в наспех накинутом пеньюаре. Я сижу в соблазнительной позе на полу, руки судорожно сжимают диктофон. Один прыжок - и лев уже рядом со мной. Его мягкие лапы срывают с меня одежду. Я чувствую его теплое дыхание, оно щекочет мою шею. Кажется, я тоже начинаю превращаться. Под его натиском у меня просто нет выбора. Наверное, я - львица. Мне хочется вцепиться в его гриву и заняться любовью прямо тут, на полу возле кухни.

Не знаю, что будет с нами дальше! Но пусть узнают все: оранжевая таблетка - новое современное средство, помогающее при проблемах с эрекцией. Узнать об этом больше можно на сайте na-senovale.ru… или по телефону Горячей линии - 8-800-200-10-15… или спросить про "Упаковку с огоньком" в аптеке... Эффективно… очень быстро действует… если…только… не… боитесь… что… ваш… муж… станет… совершенно… Иным! Лично я… ах!.. согласна!

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325