Меню

Косметические средства Fa, Schauma и Taft

Теперь в торговых автоматах!

AD
Теперь в торговых автоматах!

Компания Schwarzkopf&Henkel запустила тестовый проект в абсолютно новом для косметического рынка канале продаж - теперь необходимые средства для ежедневного ухода за собой, таких марок как Fa, Schauma и Taft, можно приобрести в торговых автоматах.

Потребители могут приобрести средства по уходу за волосами Schauma, средства по уходу за телом Fa и средства для укладки волос Taft в торговых автоматах, которые установлены на крупнейших московских вокзалах. Это предложение очень удобно для путешественников, которые теперь смогут просто и быстро запастись косметическими средствами первой необходимости. Продукты для волос и тела можно купить буквально на ходу - по пути на работу, домой, в командировку или на дачу, затратив на покупку минимум времени.

Торговые автоматы установлены по следующим адресам:
Казанский вокзал - у выхода
Ярославский вокзал - в переходе к электричкам и метро
Курский вокзал - на первом этаже
Павелецкий вокзал - на втором этаже

Инновационный проект стал очередным шагом компании Schwarzkopf&Henkel навстречу российским потребителям.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325