Меню

Журнал «Shape»

Анонс апрельского номера

AD
Подписку на журнал SHAPE вы можете оформить через наш сайт www.shape.ru

Спецпроект I
ХУДЕЕМ ВМЕСТЕ! Часть 1
Весной каждой девушке хочется скорректировать фигуру. Героини нашего третьего спецпроекта «Худеем вместе» - не исключение.

В течение 6 месяцев под присмотром специалистов они будут избавляться от вредных привычек и найдут ответ на вопрос: «Как похудеть без изнуряющих диет и удержать достигнутый результат». Присоединяйтесь к нашему проекту: вместе быстрее добиться успеха!

Спецпроект II
ХОЧУ ЗАМУЖ! Часть 2

Работа с психологом (результаты - в мартовском номере журнала SHAPE) показала: для того чтобы найти свою любовь, нужно узнать, какие проблемы нам препятствуют. Следующий шаг - определить, кто нам нужен. Наши героини отправились на коуч-тренинг.

Спецпроект III
СТРОЙНЫЕ ЖИВУТ ДОЛЬШЕ! 35 СЕКРЕТОВ МОЛОДОСТИ ТЕЛА

• Главные теории долголетия: гены или правильное питание
• Докторская косметика: эффективность доказана
• Новая калланетика: минус 10 лет за 10 занятий
• 10 суперпродуктов: доступная еда долголетия

Звезда с обложки

Джессика Альба: «Я мечтала стать супергероем!»
После съемок в фильме «Дети шпионов 4», где она сыграла суперагента Мариссу Кортес - молодую маму с идеальной фигурой и сверхспособностями, - Альба призналась: «В детстве я мечтала стать супергероем. Я рассуждала: если мальчишки могут - чем девчонки хуже?» И кажется, что ее мечты уже стали реальностью: Джессика входит в топ самых красивых девушек планеты, она - счастливая жена и мать, востребованная актриса.

Вкус

ЭВОЛЮЦИЯ ФАСТФУДА

Чипсы, пицца, бургеры… Признайтесь, вы тоже мечтаете есть их в неограниченном количестве без вреда для фигуры. Однако стоит несколько раз устроить праздник живота - и прощай, стройная фигура. Предлагаем достойную альтернативу - вкусный, домашний и, что приятно, некалорийный фастфуд по рецептам владельца Tag and Tag Raw Bar, шеф-повара Троя Гуарда.

СОБРАТЬ ПО КРУПИНКАМ
Блюда из круп - важные составляющие сбалансированной диеты. Специально для вас мы отобрали самые полезные, регулярное употребление которых способствует продлению молодости и здоровья всего организма. Ну а с помощью наших рецептов вы сможете приготовить вкусные блюда.

Гармония

ВЛАСТЬ НАД ЭМОЦИЯМИ
3 способа снять напряжение без вреда для родных и близких.

ПОМНИТЬ ВСЕ
Когда ни один факт не способен удержаться в голове дольше 15 минут, это легко списать на такой невинный недостаток, как слабая девичья память. Действительно, мы не можем помнить все, что нам говорят другие, - и они должны это понимать! И все же, если вы не можете пересказать сюжет фильма, который посмотрели на прошлых выходных, стоит задуматься.

ЗДОРОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ
Наука выбора искусственных витаминов.

ПОПАСТЬ В ТИСКИ
Мигрень: причины и способы избавления.

ГОРЯЧАЯ ТЕМА
Секс спасет отношения? Мнение ведущих экспертов.

Красота

ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК
Не в силах расстаться с маминой палеткой теней 90-х и готовы пустить скупую слезу, когда приходит время отправить просроченную баночку крема в мусорное ведро? Хватит! Настало время провести ревизию косметички и создать идеальные условия для хранения и использования любимых средств.

ВЗРЫВНОЙ ХАРАКТЕР
Авокадо: защита и питание кожи и волос. Косметологи ценят этот плод за омолаживающие и питательные свойства, конкурирующие с передовыми компонентами в косметологии.

Красота от А до Я
Вооружен - значит, защищен. В наш словарик красоты мы собрали самые интересные и новые термины, а также объяснили значение важных компонентов, которые входят в состав косметических средств.

Фитнес

СИЛА ПИЛАТЕСА
Хотите быстро подтянуть мышцы, не утомляя себя тренировками на силовых тренажерах? Выполняйте наши упражнения, которые вы найдете на страницах апрельского номера журнала SHAPE - и вы добьетесь желанного рельефа уже через 2 недели.

ДОТЯНУТЬСЯ ДО НЕБЕС
Пренебрегаете растяжкой после тренировок? И очень зря: она предотвращает травмы и продляет «срок службы» наших суставов и связок. Занимайтесь 2 раза в неделю, выполняя все упражнения по порядку - и вы улучшите растяжку всех мышц тела.

ИСПРАВЛЕННОМУ ВЕРИТЬ
17 правил фитнеса, которые можно нарушить.

Путешествие

А МЫ ПОЙДЕМ НА СЕВЕР!
Весенний тур в Норвегию.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325