Меню

Журнал SHAPE

Анонс июньского номера

AD

Подписку на журнал Shape

вы можете оформить

через наш сайт www.Shape.ru


ТЕМА НОМЕРА


ПОДГОТОВКА К ПЛЯЖУ, НАУКА ОТДЫХАТЬ.

Правила отпуска: как грамотно собраться в дорогу, что взять, куда ехать.

Курортный роман – новый взгляд: как самой завязать знакомство, есть ли шанс на продолжение, агрессия со стороны мужчин, нестандартный поворот романа, ищу попутчика – личный опыт.

Обучающие курсы на курортах – рафтинг, дайвинг и пр., опасности, которые могут подстерегать, подводные камни, как оценить качество предлагаемых услуг, как обезопасить себя.


ПОРТРЕТ КУМИРА


ЗВЕЗДА С ОБЛОЖКИ СИНДИ ТЕЙЛОР: «Интим не предлагать»

Роскошная брюнетка, не скрывающая своей сексуальности. Интеллектуалка, знающая несколько языков. Скромница, которая краснеет, услышав словосочетание «секс на пляже».


ПАТРИЦИЯ АРКЕТТ: « Назло судьбе»

Патриция Аркетт всегда шла наперекор своей судьбе и совершала поступки вразрез логике. Подтверждение тому — ее роль в экранизации нашумевшего бестселлера Эрика Шлоссера «Нация фастфуда». Скандальный фильм рассказывает о том, какой вред наносят гамбургеры и картошка-фри здоровью общества. Участие нашей героини в нем кажется не вполне логичным… Дело в том, что сама Патриция нередко заходит перекусить в рестораны быстрого питания. Но, что особенно интересно, это никак не отражается на ее превосходной фигуре. Как это ей удается?


ИЛЗЕ ЛИЕПА: «Мой метод— вне времени моды»

Народная артистка России Илзе Лиепа не только танцует в Большом, но и успешно играет в драмтеатре и кино. Среди артистов балета это редкость. Она не раз рисковала, но считает, что дух авантюризма ей чужд. Тем не менее не каждой приме Большого удается сделать собственный творческий вечер…


РОЗ МАКГОУЭН: «У меня есть платье, сшитое из американского флага»

Назло глянцевому Голливуду РОЗ МАКГОУЭН намеренно выставляет напоказ свою демоническую красоту и совершенно несносный характер. Все это пришлось по душе Квентину Тарантино, и он пригласил девушку сниматься в своем триллере «Гриндхаус».


ПИТАНИЕ


ЛУННОГО АППЕТИТА!

Биоритмы современного человека настроены не только на Солнце, но и на Луну. Переходя из одной фазы в другую, Луна влияет на наш аппетит и убыстряет или, наоборот, замедляет обмен веществ.SHAPE предлагает использовать ночное светило в качестве личного диетолога.


СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!

Вы когда-нибудь задавались вопросом, откуда берутся раздражение, усталость и почему голова начинает болеть всякий раз, когда пытаетесь сбросить хотя бы пару килограммов? «Диета хорошего самочувствия» от SHAPE не превратит вас в капризное, нервное и вечно голодное создание — обещаем!


ЗДОРОВЫЙ УЖИН

В условиях современного мегаполиса женщинам нередко приходится работать допоздна, так что времени для творчества на кухне совсем не остается. У многих давно вошло в привычку покупать полуфабрикаты или заказывать еду на дом. А ведь такая пища содержит большое количество жиров, к тому же в ней практически нет витаминов. Единственный выход — в выходные самой готовить любимую здоровую еду. А если все-таки придется открыть упаковку с полуфабрикатом, в качестве гарнира обязательно использовать овощи.


ЗДОРОВЬЕ


СТРИМИТЕЛЬНОЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ

Говорят: растяжки — это наследственное. На самом деле: генетически наследуются не сами растяжки, а качество и количество коллагеновых и эластиновых волокон. Чем их больше, тем меньше вероятность возникновения стрий.


СТОП! СНЯТО!

Снято все: сапоги, носки, колготки — наступило лето. Пора пролить свет на проблемы стоп. Потому что именно в это время года, когда мы много ходим в открытой обуви и на каблуках, ступни становятся особенно уязвимыми, а их недостатки — особенно заметными. SHAPE расскажет, как ухаживать за ступнями ног.


НОГИ В РУКИ!

Прежде чем отправиться спать, делайте ножные ванны по рецепту SHAPE. Всего 15 минут — и стопы всегда будут ухоженными, пяточки розовыми, а пальчики нежными…


ДЕЛЬФИНОТЕРАПИЯ

Существует легенда, что дельфины самые совершенные существа на свете. Исчезнут они, исчезнет и наша планета. Легенда - легендой, но уникальность этих существ очевидна. Поразительно красивые, добрые и общительные, они наделены даром помогать тем, кому плохо. Они, и это уже научный факт, могут лечить. Что именно и как, расскажет Shape!


КРАСОТА


ВАШ ВЫХОД!

Лето — лучшая пора для вечеринок, на которых необходимо быть не просто привлекательной, а по-настоящему блистательной. SHAPE дает совет: чтобы подчеркнуть собственную исключительность, примерьте особенный макияж, созданный специально для див подиума.


ПРИНЦ ЛУИ-АЛЬБЕР ДЕ БРОЛИ: «Я садовником родился!»

Ароматы, которые создаются под чутким руководством наследного принца, должны обязательно превратить вас в принцессу. SHAPE узнал об этом из первых уст.


МАРГЕРИТА МИССОНИ: счастье по-итальянски

Внучка основателей знаменитой трикотажной империи Missoni о любви — к жизни, семье и большому белому дому. Специально для SHAPE.


НИЧЕГО ЛИШНЕГО

С пятнадцати лет депиляция является обязательным пунктом в вашем графике красоты, но вы так и не стали профи в этом ответственном деле? Пришло время повысить квалификацию и даже от этого ритуала получать только положительные эмоции!


КРАСОТА — ЭТО ЧЕРТА ХАРАКТЕРА!

Оказывается, есть люди более и менее предрасположенные к тому, чтобы быть привлекательными! SHAPE приводит научные доказательства. И утверждает: красоту, как и характер, можно воспитать.


ПСИХОЛОГИЯ


ЛЕТНЯЯ ШКОЛА

Как все было просто в детстве. Целых три законных месяца отдыха — беззаботных и радостных. Тогда и представить себе было нельзя, что со временем летние каникулы сузятся до одной-двух недель, подпираемых авралами и отчетами. Что выбор места отпуска может стать причиной головной боли или ссоры с любимым. Журнал SHAPE решил разобраться, что же нужно для того, чтобы отдохнуть «на все сто». Чтобы как в популярной рекламе: «Забыли, как включается компьютер? Значит, хорошо отдохнули!» Оказалось, правильно спланировать свой отпуск — целая наука.


ПУТИ-ДОРОГИ

Самостоятельным дамам для отдыха можно рекомендовать самые разные маршруты. Можно выбрать любую европейскую страну. Например, Испанию — для классического летнего отдыха или один из великолепных туров по Италии — от в высшей степени комфортабельных до экономичных. В них всегда набирается достаточно русскоязычных туристов, так что будет с кем пообщаться, если захочется.


КУРОРТНЫЙ РОМАН

Непременно в начале лета каждый приличный глянцевый журнал считает своим долгом уведомить читательниц о грозящих им опасностях курортного романа. Девушек предупреждают, что к курортным поклонникам не следует относиться всерьез, что лето кончится — и все забудется…


ФИТНЕС


ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

Волейбол родом из жизнерадостной Калифорнии. Поэтому в два счета развеселит, придаст уверенности в себе и подтянет фигуру. К тому же это полноценная аэробная нагрузка на все группы мышц.


ЖИВОТ, ИСЧЕЗНИ!

Думаете, сделать пресс идеальным всего за четыре недели — нечто из области фантастики? Вовсе нет! Воспользуйтесь нашими суперупражнениями — и вы получите скульптурный живот, о котором всегда мечтали.


20СПОСОБОВ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕНУЖНЫХ КАЛЛОРИЙ

Чтобы сжечь много лишних калорий сразу, не обязательно отправляться в спортзал. Первое место в рейтинге самых жиросжигающих фитнес-программ SHAPE занял бег вверх по лестнице (около 450 ккал). На последнем оказалась работа в саду (около 65 ккал). Все наши цифры даны из расчета расхода энергии за 30 минут у женщины весом 60–70 кг. Выберите из нашего списка программу по душе — и худейте быстрее!


КАРДИО-КОМПЛЕКС ДЛЯ ДОМА

Пришпорьте себя и разнообразьте привычное кардио этой высокоинтенсивной зарядкой, которая сжигает почти 400 ккал. Вам придется чередовать кардио и пластические упражнения, использующие вес вашего собственного тела.


СОЗДАЙТЕ ПРОБЛЕМЫ ПРОБЛЕМНЫМ ЗОНАМ!

Что вы собираетесь показать этим летом? Бедра, пресс и попу. Не будем лукавить с самими собой: вы готовы к тому, чтобы выставить их на всеобщее обозрение? Мы предлагаем программу для этих трех проблемных зон, которая атакует их по всем направлениям.


СБРОСИТЬ ВСЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Дневник (блог) похудения в Интернете — новый и очень действенный способ не только избавиться от лишнего веса, но и взглянуть на себя со стороны. SHAPE выяснил, как измениться к лучшему с помощью виртуального «я».


ПУТЕШЕСТВИЕ


ПЛЯЖНЫЙ ГИД

На носу сезон отпусков. И вы наверняка задумывалась, какое место этим летом станет источником вашего отличного настроения, вдохновения и радости на ближайшие полгода. SHAPE решил помочь вам в выборе. Мы предлагаем обзор луших пляжей Европы и России — на любой вкус.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325