Меню

Журнал SHAPE

Анонс июньского номера

AD

Журнал SHAPE в июне
Подписку на журнал Shape
вы можете оформить
через наш сайт www.Shape.ru


Тема номера


ВСЕ НА ВОДУ И НА ПЛЯЖ!

Пляж для женщины — главный выход года. То, ради чего весной мы усиленно тренируемся, перескакиваем с диеты на диету и тестируем всевозможные чудодейственные средства… И не думайте комплексовать по поводу фигуры! Пару сантиметров с талии можно убрать всего за месяц с помощью новых эффектных упражнений, а все остальное исправят с умом подобранный купальник, уверенность в себе и хорошее настроение!


Портрет кумира


ДЕНИЗ РИЧАРДС: «В трудные времена важно быть сильной!»

Ей выпали серьезные испытания: развод с мужем, болезнь и смерть матери... И как призналась звезда в интервью SHAPE, ей пришлось взять себя в руки, чтобы стать надеждой и опорой для своих дочерей и продолжать двигаться вперед.


Питание


МОРОЗ И СОЛНЦЕ

Мороженое появилось в Древнем Китае. Его жители смешивали дольки фруктов со льдом. Сегодня рецептов этого десерта тысячи! Какое выбрать — подскажет SHAPE!


УСПЕХ 100%

Вы можете есть все продукты без исключения и терять в весе! При этом спагетти, хлеб, орехи и даже любимый шоколад не окажутся в запретном списке. Не верите? Следуйте плану SHAPE — и у вас все получится.


ПО БРАЗИЛЬСКОЙ СИСТЕМЕ

Виктория и Дэвид Бэкхем уверены, что фруктово-овощные миксты — настоящий эликсир здоровья и красоты. Последуйте их примеру и приготовьте на завтрак тонизирующий коктейль по рецепту звездного диетолога Патриции Тексеры.


Здоровье


ЯЗЫК МОЙ — ДРУГ МОЙ

Ваш язык способен многое о вас рассказать. Например, поведать о состоянии здоровья и даже сделать прогноз относительно того, как вы будете выглядеть через пару лет. Хотите это узнать? Покажите язык своему отражению в зеркале и сравните с иллюстрациями в журнале SHAPE!


АЛЛЕРГИЯ НА ЛЕТО

На дворе пора шашлыков с друзьями на природе… А вы вынуждены сидеть дома, обложившись каплями и носовыми платками? Не спешите лечиться от простуды! Скорее всего, у вас сезонное обострение аллергии.


СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ

«Кожа цвета аспирина выглядит неаппетитно», — любила повторять Габриэль Шанель, которой, кстати, мы обязаны модой на загар. Но общение с солнцем таит массу опасностей! SHAPE выясняет, как загорать без риска для здоровья.


Красота


ЗАДАНИЕ НА ЛЕТО

Летом настроение должно быть солнечным, одежда — яркой, а макияж — легким! SHAPE дает горячие сезонные рекомендации всем выходящим на пляж.


АЛЕКСЕЙ МОЛЧАНОВ: «Этим летом можно все!»

Ведущий визажист Lancome в России убедил SHAPE в том, что о контурном карандаше для губ нужно забыть на время. А о необходимости соответствовать четким стандартам красоты — навсегда!


ЗОЛОТОЙ СТАНДАРТ КРАСОТЫ

Загорать или не загорать? Конечно, загорать! Главное — делать это с соблюдением всех правил солнечной безопасности. SHAPE объясняет, как вести себя с солнцем, чтобы не пришлось бить противопожарную тревогу.


ВНИМАНИЕ НА НОГИ! МОДНАЯ ОБУВЬ 2008.Часть I

Хотите привлечь как можно больше внимания к своим стройным и красивым ножкам? Делайте ставку на обувь! Сориентироваться в трендах лета-2008 и понять, какую роль шпильки или сандалии могут сыграть в жизни, помогут эксперты SHAPE — именитые дизайнеры, обувающие самых красивых женщин мира.


Психология


СБРОСИТЬ ВСЕ!

Долгожданное лето, море, жара. Новый купальник ждет своего заветного часа… Вот только вас приближение этого момента слегка пугает. Почему девушки не любят раздеваться? SHAPE решил разобраться в ситуации.


КИТАЙСКАЯ ГРАМОТА

Массаж стоп — одно из самых изысканных удовольствий. И это именно тот случай, когда приятное сочетается с полезным: на стопах расположено множество точек, связанных с важнейшими органами. Массаж восстанавливает силы, снимает напряжение и стресс!


КРАСИВА БЕЗ ЖЕРТВ: 31 СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС

Лето — самое время для сибаритства. И так не хочется его портить бесконечными ограничениями и раздумьями о лишних сантиметрах на талии… И не надо! Диетологи из США и ЮАР разработали оригинальный способ похудеть, ни в чем себе не отказывая. Соблюдая этот план, вы станете стройной за месяц!


ЧИП В ПОМОЩЬ!

Ситуация, когда в метро можно будет купить базу данных, где кроме адреса по прописке и телефона, будет еще и ваша трехмерная фотография, «пальчики» и рисунок сетчатки глаза, не так уж невероятна. Мир переходит на биометрические паспорта. Что это: полезное нововведение или первый шаг на пути к созданию глобальной базы данных и, как следствие — нивелированию личности?


Фитнес


НА ВЕРШИНЕ УСПЕХА

До вашего пляжного дебюта в сексапильном бикини остались считанные дни. Но вы все еще сомневаетесь в своем совершенстве? Тогда продолжаем нашу тренировку. Мы знаем, как сложно найти в себе силы не останавливаться, даже если первые положительные результаты кажутся слишком малой наградой за труды. В помощь вам — стратегия SHAPE. Мы попросили лучших специалистов по фитнесу и спортивному питанию дать несколько советов, как оставаться преданными выбранной тактике независимо от того, с какими трудностями приходится сталкиваться. И, конечно, предлагаем вам новую тренировку от известного тренера МАЙКА МОНРО. Вы справитесь с новой задачей играючи. А чтобы подстегнуть себя на новые подвиги, не забывайте поглядывать в зеркало и говорить себе комплименты: «Я чувствую перемены своего тела! Я уверенно иду к своей цели!» Вы сомневались в собственных силах, но мы-то знали все это время, что у вас все получится.


ДВИГАЙ ПОПОЙ!

Высокая грудь, тонкая талия, округлые сексапильные бедра… Не считайте это чем-то из разряда недостижимых идеалов. Все возможно! Особенно если на помощь вам приходят SHAPE и звездный тренер со знаменитых американских холмов ДЖУЛЬЕТТ КАСКА.


БЕГОМ ОТ ЦЕЛЛЮЛИТА. Часть I

Сексуальные мини, дерзкие малюсенькие шорты, летящие прозрачные ткани — мода диктует свои условия. Взгляд выразительный, походка стремительная, ноги стройные. И если с первыми двумя пунктами вы справитесь и без наших подсказок, то безупречной формы ног без советов SHAPE вам не достичь! Но вместе мы добьемся выдающихся результатов.


НА СТАРТ… ВНИМАНИЕ… МАРШ!

Хотите навсегда забыть о целлюлите, подтянуть живот и сделать сексуальными ягодицы? Натягивайте кроссовки и выходите на старт! Бегом — навстречу своей мечте! Ведь, согласно многочисленным исследованиям, нет ничего полезнее и эффективнее тренировок на свежем воздухе. SHAPE уже подготовился к забегу. А вы?


Тест-драйв


В УМЕРЕННОМ КЛИМАТЕ

Летом часто ловишь себя на желании отправится на работу не в строгом костюме, а в сарафане. Да и влезать в душное нутро автомобиля неприятно. Хотите провести автолето в стиле SHAPE — с ветерком и свежем воздухом? Тогда читайте июньский номер журнала.


Путешествие


НЕСКУЧНЫЙ ПЛЯЖ

Уверены, что пляжный отдых — тоска смертная? Не вдохновляет идея просто лежать на шезлонге? Забудьте! Пляж — это не только песок, но и море, которое подарит вам незабываемые развлечения: виндсерфинг, снорклинг, дайвинг, кайтинг.



Вопрос с сайта EVA.RU


ВОПРОС: Все мои спутники были симпатичными. Муж так вообще красавец, но как человек, правда, так себе. А сейчас я влюбилась в мужчину, которого красавцем никак не назовешь. Раньше кто сказал, не поверила бы! Но человек он просто замечательный. Неужели любовь слепа? Или внешность не имеет значения?

ОТВЕТ: Внешность имеет значение, однако не играет главной роли. Как показали исследования, проведенные учеными из Университета Гумбольдта в Германии, только 15% женщин привлекают правильные черты лица и натренированное тело без грамма жира, а для 85% важны другие критерии, с внешностью никак не связанные: тембр голоса, взгляд, улыбка, манера держаться. Исследование доктора МАРТЫ МАККЛИНТОК из Университета Чикаго, показало, что шансов завоевать женщину на 78% больше у мужчины, чей запах тела похож на запах ее отца, но в то же время отличается от ее собственного. Если же вас беспокоит внешность избранника, не идите на поводу у стереотипов! Позвольте себе любить того, кто вам действительно близок по духу, а не того, с кем просто «престижно» выйти в свет!


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325