Меню

Журнал SHAPE

Анонс августовского номера

AD

Журнал SHAPE в августе
Подписку на журнал Shape
вы можете оформить
через наш сайт www.Shape.ru


Портрет кумира


ЕЛЕНА ВЕЧКАСОВА: «Естественность — залог успеха!»

Победительница конкурса «Ты на обложке SHAPE» Елена Вечкасова не похожа на стереотип модели, которая молится на fasion-бренды и живет по принципу «взять от жизни все». Стремительная и жизнерадостная, целеустремленная и спортивная, она — живое воплощение философии SHAPE. Как играть на подиуме, а не в жизни? Сохранять отличную форму и позитивный настрой? Елена поделилась секретами с читателями любимого журнала!


Спецпроект


ИТОГИ КОНКУРСА ГОДА «ТЫ НА ОБЛОЖКЕ «SHAPE»

Оказаться на обложке любимого журнала — мечта любой активной и динамичной девушки, а познакомиться со своей героиней, которая олицетворяет собой философию издания, — что может быть интереснее и увлекательнее для редакции? Нам удалось воплотить в жизнь обе эти мечты! Более 2000 участниц, одна прекраснее другой, 6 месяцев напряженного ожидания — и вот долгожданный финал! Выбор был непростым — вам оценивать результат!


Питание


РЕЦЕПТЫ ИМПЕРАТОРА

Японские суши мы научились не только ловко подцеплять палочками, но и готовить. Итальянскую кухню освоили до мелочей: спагетти наматываем на вилку, а мацареллу ни когда не перепутаем с пармезаном. В китайской же кухне для нас еще очень много загадок. Еще бы, ведь ее история исчисляется даже не веками, а тысячелетиями! А каждый регион страны — отдельный гастрономический мир со своими вкусами и ароматами.


НЕОБЫЧАЙНОЕ СОБЫТИЕ

Чай — культовый напиток для китайцев. Ему не устанавливают памятников, о нем не складывают гимнов, его не изучают в школах… Его просто пьют. Все и всюду!


КИТАЙСКОЕ МЕНЮ

Китай бьет все рекорды по числу долгожителей. По мнению экспертов, изучающих этот феномен, секрет молодости жителей Поднебесной кроется в особой системе питания, какой — читайте в журнале SHAPE.


Здоровье


НА ЗОЛОТОЙ ИГЛЕ СИДЕЛИ

О похудении с помощью метода «Золотая игла» ходят легенды. Но мы узнали, что иглорефлексотерапия не всегда безопасна! Недавно Общество защиты прав потребителей опубликовало список клиник, где метод «Золотая игла» использовали незаконно, что приводило к печальным последствиям. Выясним всю правду!


ШКОЛА МОЛОДОСТИ

Не болеть и не стареть – заветная мечта европейских женщин. А для красавиц Поднебесной это объективная реальность! «Законсервировать» красоту китаянкам помогают чудодейственные травы. SHAPE раскрывает феноменальные рецепты.


КЛЮЧИ К ЗДОРОВЬЮ

Россия – это реставрационная мастерская для раскрытия и восстановления тайных знаний Древнего Китая. В том числе – в области медицины! И это не красочная фраза, а печальная для Китая действительность… Об этом в эксклюзивном мастер - классе для SHAPE рассказывает ученый, писатель и автор новой сенсационной книги, готовящейся к выходу в столичном издательстве «Рипол Классик», Александр Александров.


В МИРЕ ЖИВОТНЫХ

Отдых предполагает комфорт и здоровье. Но если за комфорт можно не опасаться, забронировав хороший отель, то угроза для здоровья все же подстерегает тех, кто отправляется в экзотические края, на каждом шагу! Как защититься от вредных «аборигенов», выясняет SHAPE.


Красота


ЗВЕЗДА ВОСТОКА

Август-2008 проходит под знаком Олимпийских игр в Китае. Отличный повод, чтобы устанавливать не только спортивные, но и beauty-рекорды! В последний месяц лета отважьтесь на эксперимент — сделайте макияж в восточном стиле! SHAPE объяснить, как…


ОБРАЗ РУКОТВОРНЫЙ

Важно не только, что вы наносите на лицо, но и как вы это делаете. Применять косметическое средство, пусть даже самое эффективное, и не делать при этом массажных движений — все рано что пользоваться кремом для похудания и не заниматься фитнесом!


ФЭН-ШУЙ КРАСОТЫ

Согласно китайскому учению фЭн-шуй, жизнь человека — отражение того, о чем он думает. Стоит изменить образ мыслей, и жизнь станет другой. Знаменитый стилист Билли Ямагучи убежден в том, что этот принцип применим и к красоте, основными характеристиками которой являются индивидуальность, изменчивость и внутренняя сила. Beauty-гуру и консультант Гвинет Пэлтроу, Джулии Робертс и Кейт Мосс уверен: чтобы обрести красоту, нужно не менять себя, а просто вернуться к себе. Бесполезно копировать пусть и ослепительную, но чужую внешность! Куда более действенным будет понять, какая вы есть на самом деле. Именно с теста, определяющего ключевые свойства личности, Билли Ямагучи начинает работу со своими клиентами. Подробности — в журнале SHAPE.


Психология


НА ВОСТОК

Мудрость жителей Поднебесной издавна вызывает интерес европейцев… Пожалуй, только китайцы способны, с утра заключив миллионные сделки, вечером слагать поэмы о сиянии росы на цветке лотоса. В то время как мы, закрутившись в делах и заботах, подчас не замечаем даже смены времен года. SHAPE раскрывает тайны…


ООРАКУЛ ИЦЗИН

В пророческих возможностях знаменитой «Книги Перемен» есть что-то мистическое. «Ицзин» дает практические результаты и побуждает к постижению сокрытой в подсознании информации. Но для публикации книги потребовался бы не один журнал SHAPE! И мы предлагаем вариант «Ицзин» для развлечений.


Фитнес


СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ РЕЛЬЕФ

Захватите на пляж хорошее настроение и занимательное чтиво. А вот длинные парео и накидки оставьте дома: в этом году они вам не понадобятся. Начните заниматься сегодня же вместе с SHAPE и вы блеснете на пляже преображенной: ультратонкой, с рельефными мышцами и без тени застенчивости!


ВОЗВРАЩЕНИЕ В ШАОЛИНЬ

Создавая новые фитнес-программы, современные инструкторы все чаще обращаются к традициям Востока. Знаменитое китайское единоборство кунг-фу и йога легли в основу нового комплекса SHAPE.


СВЯЩЕННЫЙ ЖУРАВЛЬ И ВОЛШЕБНЫЙ ДРАКОН

Физические упражнения — это не только возможность привести в тонус мышцы, но и шанс поправить здоровье и обрести внутреннюю гармонию. Согласны? Тогда вам стоит познакомиться с китайской системой цигун.


Тест-драйв


НА СВОИХ ДВОИХ

Новенький велосипед с роскошным дизайном и умной «начинкой» способен даже самого заядлого автомобилиста пересадить с четырех колес на два. Летом отправляем машину на заслуженный отдых и наслаждаемся велопрогулками!


Путешествие


ПУТЬ К ПОДНЕБЕСНОЙ

Рассвет над священной горой Тай, древний Шаолинь, вырезанная в скале величайшая в мире статуя Будды, долина термальных источников Синлун… Китай — страна, в которой стоит побывать хотя бы раз. Чтобы затем возвращаться вновь и вновь.… Ведь одной поездки явно недостаточно, чтобы увидеть все сокровища Поднебесной!


Вопрос с сайта EVA.RU

Вопрос: Недавно отдыхала у друзей в Испании и здорово сэкономила на TAX FREE. Теперь друзья едут к нам. У нас система TAX FREE для иностранцев тоже работает?

Ответ: Друзей из Испании придется огорчить ― в России нельзя совершать покупки по TAX FREE. "Зона" TAX FREE ― все страны Евросоюза, Аргентина, Хорватия, Исландия, Корея, Ливан, Лихтенштейн, Норвегия, Сингапур, Швейцария, Турция. Однако вернуть НДС все-таки можно! В офисах Cash Refund, которые открылись в Росси в 2007 году. Выплаты производятся в Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде и Екатеринбурге, а также в петербургском офисе Global Refund. Сумму возвращают в рублях по курса Центробанка. За проведение операции платить не придется.


На правах рекламы


AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325