Меню

Красота и сила против ломкости!

Head&shoulders - один для нее, другой для него

1.03.11 18:40
AD
Head&shoulders - один для нее, другой для него

Современная цивилизация всё чаще стирает границы между полами во всех сферах жизни. Однако социальные, научные и модные веяния не отменяют понятий "женственность" и "мужественность"! Привычки, уход за собой, отношение к своей внешности у мужчин и женщин все же разные. А вот проблемы с волосами одинаковы: перхоть, истончение, ломкость…

Несмотря на то, что по своей структуре волосы у мужчин и у женщин мало чем отличаются, их внешний вид напрямую зависит от ухода за ними и выбора правильных средств.

Не секрет, что мужчины и женщины относятся к своей внешности по-разному. Если женщины придают огромное значение своим волосам, их внешнему виду и здоровью, то мужчинам важнее, чтобы прическа отражала их силу и мужественность, и не особо вдаются в детали. Мужские манеры предполагают некоторую небрежность и резкость.

Head&shoulders представляет инновационную коллекцию шампуней против выпадения волос из-за ломкости, которая предлагает особые, отдельные решения для мужчин и женщин! Это не просто шампуни, это заявление: разные потребности требуют разных методов их удовлетворения.

Женская коллекция Head&shoulders
против выпадения волос из-за ломкости - это специально разработанный комплекс с нежным чувственным ароматом. Его инновационные компоненты обеспечивают защиту волос от повреждений и улучшают их внешний вид именно на тех участках, которые нуждаются в этом прежде всего. Уникальная моющая формула эффективно очищает и кондиционирует волосы - и нет необходимости тратить много времени на уход!

Доказано: при регулярном использовании нового женского Head&shoulders выпадение волос от ломкости сокращается на 95%* перхоть уменьшается на 100%**, а очарование женственности не просто остается с вами, но и усиливается!

Всемирно известный стилист Head&Shoulders Бен Скервин:
"Женщинам стоит воспринимать корни волос как корни цветка и создавать им оптимальные условия для поддержания силы и здоровья. Если кожа головы в прекрасном состоянии, у ваших волос будет самая лучшая почва для роста".

Мужская коллекция Head&shoulders против выпадения волос из-за ломкости - это специально разработанный комплекс с мужественным ароматом, обеспечивающий защиту волос от повреждений.

Она создана на основе инновационной технологии ActiZinc, которая успешно борется с перхотью и успокаивает раздражённую кожу головы. Условия для роста волос улучшаются, они сохранят свой объем и при этом выглядят более сильными и ухоженными!

Доказано: при регулярном использовании нового мужского Head&shoulders выпадение волос от ломкости сокращается на 95%*, перхоть уменьшается на 100%**, а привычный ритм жизни и мужественный облик остаются с вами!

Всемирно известный стилист Head&Shoulders Бен Скервин: "Когда волосы становятся тонкими и ломкими, мужчинам стоит задуматься о смене стиля и подстричься короче, особенно по бокам. Правильное средство и красивая короткая причёска - идеальный способ скрыть тонкие волосы, при этом не отставая от моды!"

* в сравнении с шампунем без кондиционера.
** от видимой перхоти, при регулярном использовании.


На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325