Меню

Всё для школьника

Купить товары за час

AD
Купить товары за час

В преддверии 1 сентября головы мам забиты только одним вопросом - как подготовить ребенка к школе. Давайте глубоко вздохнем и не будем паниковать. Главное - правильно сделать список, не накупать лишнего и не суетиться. Вместе с онлайн-гипермаркетом Shopium.ru вы сможете не стоять в очередях и легко пережить эти тяжелые сборы к школе, а главное, ничего не забыть. Шопиум - это площадка, на которой собраны лучшие интернет-магазины рунета. Мы проанализировали все школьные товары и специально для читательниц Ева.Ру предлагаем самые лучшие.
В первую очередь нужно составить список товаров. Минимальный список выглядит так:
• Рюкзак
• Дневник и тетради: в клетку, в линейку
• Папки для тетрадей, обложки
• Пенал, письменные принадлежности
• Изо: краски (акварель или гуашь), кисточки, цветные карандаши, ножницы, клей, цветная бумага, пластилин, альбом для рисования
• Спортивный костюм и спортивная обувь

Теперь давайте пробежимся по основным характеристикам товаров из этого списка и их стоимости. Очень важно не теряться, изучать товары поступательно и внимательно. Кстати, вот здесь вы найдете несколько отличных статей, которые очень вам помогут.
    Рюкзаки
    • Спинка рюкзака должна быть жесткой и плотно прилегать к спине.
    • Высокие перегородки внутри, чтобы ребенку было легко распределить вещи.
    • Прочные, водонепроницаемые материалы, хорошее дно. Все это позволит сохранить вещи невредимыми.
    • Высший пилотаж - светоотражающие элементы на рюкзаке, чтобы ребенка было хорошо видно в темное время суток.

    Цена зависит от производителя, материалов, дизайна и разнообразных наворотов. Вот множество рюкзаков, из которых вы всегда сможете выбрать нужный.
    Дневники
    Современные дневники - очень красивые и удобные. Стоимость дневников варьируется от 20 до 200 рублей, в зависимости от типа, материалов, дополнительных элементов. Желательно их выбирать по возрасту ребенка и полу. К примеру, можно посмотреть дневники для учеников 1-4 класса. В них есть все самое необходимое для маленьких школьников. Очень разнообразны и дневники для старшей школы. Вот здесь вы найдете много симпатичных дневников на любой возраст и вкуc.
    Обратите внимание на дневники в твердой обложке. Они выглядят очень солидно и заставляют ребенка более ответственно относиться к учебе. При выборе дневника обязательно спросите, какой дизайн больше нравится ребенку. Тогда вещь станет для него важной.
    Тетради
    Для ребят помладше, в первую очередь, необходимо купить много тетрадок в клетку и линейку по 12 листов для контрольных, проверочных и домашних работ. Рекомендуем по 25-30 штук. Они никогда не бывают лишними. Не стоит покупать для маленьких толстые тетрадки, так как их будет тяжело носить. Для мальчиков и девочек понадобятся тетради в клетку и в линейку. Обратите внимание, что самым маленьким нужная косая линейка.

    Ребятам постарше также пригодятся тонкие, но им для уроков можно использовать и тетрадки потолще. Отличный вариант - тематические тетрадки для разных предметов со справочным материалом. Сейчас они очень популярны и многие их используют. По самым важным предметам, например, по математике и русскому языку, советуем взять не одну, а две или даже три тетради на год. Ну и, конечно, стоит запастись тетрадками на 48 листов на все случаи жизни.

    Важная вещь как для младших, так и старших классов - обложки для тетрадей и учебников. Ими стоит запастись основательно. Маленькие часто пачкают тетрадки и портят учебники, поэтому стоит оборачивать все в обложки! Вот здесь мы уже собрали для вас все нужные ссылки, по которым заказать тетрадки будет очень удобно!
    Пенал
    Стоимость пенала от 80 до 500 рублей. Для учеников помладше мы рекомендуем жесткие пеналы с фиксаторами для каждой позиции и с наполнением. Для детей постарше подойдут и круглые пеналы без фиксаторов.

    Пеналы бывают очень оригинальные - меховые, в блестках, всех цветов и размеров. Есть пластиковые, с выезжающими отделениями. Или c изображением любимых героев, например, для любителей ведьмочек Winx серия самых разных вариантов. Со всем разнообразием пеналов можно ознакомиться по этой ссылке.
    Ручки, карандаши и изо
    Сколько мелочей нужно ребенку к школе? Чтобы обойтись малой кровью, стоит купить ребенку канцелярский набор. С таким удобно делать уроки, да и вопрос первоначального наполнения пенала можно считать решенным. А вот и все необходимые предметы для уроков труда. Ребенку понадобится:
    -набор акварели
    - гуашь
    -кисти для рисования
    - клей-карандаш
    - набор цветной бумаги
    - пластилин
    - фартук для мальчиков
    - фартук для девочек
    - Чертежный набор
    Подробнее - в нашей статье
    Мешок для сменки и папки для тетрадей
    Многие родители предпочитают обычные пакеты, однако подобный мешок с детства приучает ребенка к аккуратности и, к тому же, красиво смотрится. По цвету он должен подходить к рюкзаку, а по рисунку - к характеру ребенка. Стоят такие мешки от 130 рублей.
    У мешков для обуви есть удобные ручки, их можно повесить на плечо. По статистике, дети с такими мешками на 40% реже теряют сменку.

    Немаловажно и приобрести папку для тетрадей - это защитит их от внешнего воздействия, позволит структурировать пространство портфеля.
    Школьные наборы
    Отдельное внимание предлагаем уделить школьным наборам, включающим в себя как рюкзак, так и пеналы, кошельки, папки для тетрадок и мешки для сменки. Это очень удачное и удобное решение, так как закрывает несколько вопросов и формирует у ребенка комплексное восприятие процесса обучения, провоцирует к порядку. Стоимость таких наборов очень разнообразна, от 3 000 до 6 000. Кончено, недешево, но зато смотрится очень стильно.

    Воспитывать в ребенке аккуратность нужно с детства, тогда он вырастет более успешным. А с таким набором ребенку будет нравиться раскладывать все по своим местам.
    Спортивная одежда
    Теперь поговорим о последнем пункте, который понадобится в подготовке вашего ребенка к новому школьному году, о спортивной одежде, а именно - кроссовках и костюме. Обувь должна быть удобной, гибкой и надежной. Ткань - дышащей и немаркой. Вот, к примеру, несколько отличных вариантов на любой вкус. Что касается спортивного костюма, то он должен быть обязательно с толстовкой. Осенью и весной школьники часто занимаются на улице, поэтому необходимо, чтобы ребенок мог легко накинуть кофту от костюма и не простужался. Также лучше, чтоб он был хлопковый, из дышащей ткани.
    Онлайн-сборы
    Теперь вы полностью информированы и готовы подобрать все необходимое к школе. Обращаем ваше внимание, что лучше всего подбирать все предметы вместе с ребенком. Однако помните, что если вы отправляетесь в магазин, где у малыша разбегаются глаза от большого ассортимента, то поход может закончиться слезами или покупкой множества лишних вещей. При этом, сидя перед экраном монитора, вы полностью контролируете информацию и можете предлагать ребенку определенные товары на выбор. Кроме того, для ребенка хождение по магазинам несколько утомительно, поэтому он и вовсе может не захотеть ничего выбирать. А так вы весело проведете время, а курьер привезет все прямо домой в удобное время.
    Shopium.ru
    Онлайн-гипермаркет Шопиум.ру - это активно развивающийся центр интернет-покупок.

    По статистике, треть жизни мы стоим в очередях и ходим по магазинам. Не пора ли заняться чем-то более интересным, а все нужное находить в интернете?

    К Шопиуму подключено более 150 магазинов, поэтому вы сможете найти все что угодно. Мы предлагаем вам присоединиться к нашему движению за интернет-шоппинг ВКонтакте. Там мы делимся мнениями о нашем Шопиуме, о покупках, о себе и мире, дарим подарки. Ждем вас.

    На правах рекламы
    AD

    © Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325