Меню

Презерватив – идеальная контрацепция

Чувственный секс без помех

AD
Чувственный секс без помех

Слышали такую поговорку: заниматься сексом с презервативом, все равно, что нюхать цветы в противогазе? Пожалуй, придумали это очень давно, когда еще не был открыт способ получения латекса, и ученые умы разных стран изобретали прообраз презерватива из кишок животных и рыбьих пузырей.


Тонкий, но прочный

Современные кондомы существенно отличаются от тех многоразовых "украшений", которые делали раньше. Изделия из латекса, выпускаемые в настоящее время, настолько тонкие, что практически неощутимы при занятии сексом, но при этом они прочные и надежные, что гарантирует защиту от нежелательной беременности и заболеваний, передающихся половым путем.

В Интернете размещен видеоролик про немецкие презервативы Sico®, в котором подробно рассказано и показано, каким испытаниям, чтобы доказать высокое качество и надежность, подвергаются презервативы, прежде чем окажутся на прилавках аптек.



Семь преимуществ презерватива


Идеальная контрацепция
Прежде всего, презерватив предохраняет пару от нежелательной беременности. Конечно, супруги, живущие в счастливом браке, скорее всего, предпочтут гормональные методы контрацепции, но вот в чем загвоздка - любые таблетки, свечи, мази, спирали и инъекции - это грубое вмешательство в организм человека. И чаще всего этому вмешательству подвергают себя именно женщины, чей организм более хрупкий и склонный к частым гормональным сбоям. Многие из них после приема гормональных средств еще очень долго не могут забеременеть, страдают различными заболеваниями щитовидной железы, да и просто толстеют! В этом случае презерватив - идеальный вариант для тех пар, которые заботятся не только о себе, но и друг о друге. Кроме того, психологи утверждают, что мужчина, который использует презерватив, вызывает особое доверие у женщины, так как заботится о ее здоровье.

Секс после родов
Презерватив - это настоящее спасение для молодых кормящих матерей, которым противопоказаны любые гормональные препараты, так как они проникают в молоко, а с ним попадают в организм ребенка, что оказывает негативное влияние на рост, развитие и здоровье малыша. Некоторые полагаются только на то, что во время лактации забеременеть невозможно, но большое количество детей-погодков указывает на обратное. Для женщины вторая подряд беременность в течение одного года после родов - это настоящий стресс, ведь организм еще не отдохнул и не восстановился после первой.

Промискуитет

Для тех, кто избегает моногамии, постоянно меняя половых партнеров, презерватив - это лучшее средство защиты от венерических заболеваний. Ведь кроме физического воздержания только презерватив поможет избежать заражения сифилисом, гонореей, хламидиозом, микоплазмозом, трихомониазом, половым герпесом, уреаплазмозом, ВИЧ-инфекцией, приводящей к СПИДу, а также другим заболеваниям, передающимися половым путем.

Секс без аллергии
Презервативом, в отличие от многих других средств контрацепции, можно без опаски пользоваться аллергикам. А для людей, которые страдают от аллергии именно на латекс, специально изобрели презервативы из полиуретана.

Без рецепта и врача

Презерватив не требует медицинского обследования и постоянного контроля за гормональным фоном. Он продается в аптеках без рецепта врача и никоим образом не влияет на детородную функцию женского организма.

Без графиков и систем
Использование презерватива не требует соблюдения графика, как при употреблении гормональных средств. Кстати, если женщина забывает выпить хотя бы одну таблетку противозачаточного, то ей рекомендуется до конца месячного цикла пользоваться презервативами.

Такой разнообразный секс!
К сожалению, многие придерживаются того мнения, что презерватив он и в Африке презерватив - обычная резинка, ничего особенного. Однако эта самая "резинка" уже давно перестала быть просто средством защиты от нежелательной беременности и ЗППП, а превратилась в один из элементов сексуальной игры. Ассортимент презервативов для таких игр очень широкий: цветные, ароматизированные, с кольцами и пупырышками - выбирай тот, который понравится больше!

Дас ист фантастиш!


Многие мужчины, когда речь заходит о презервативах, начинают ворочать нос и утверждают, что от них притупляются ощущения. Да, но только в том случае, если презерватив смазан анестетиком - специальной бензокаиновой смазкой, продлевающей половой акт. Во всех остальных случаях - презервативы чувственному сексу не помеха. Современные технологии позволяют производителям выпускать настолько тонкие изделия, что они практически не воспринимаются органами чувств. В конце концов, вряд ли продвинутые в вопросах секса немцы добровольно станут лишать себя ярких сексуальных ощущений!

Источник: БОЛЕАР МЕДИКА

На правах рекламы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325