Меню

Siemens: новинки этой осени

Свежесть, комфорт, инновации

AD
Свежесть, комфорт, инновации

16 августа в Центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October на территории "Красного октября" состоялась презентация новых приборов марки Siemens: холодильников с технологией Full NoFrost производства Санкт-Петербург и узких посудомоечных машин speedMatic45.


Свежесть как главная тема мероприятия сопровождала участников на протяжении всего вечера. При входе участники сразу попадали в атмосферу прохлады: на экранах транслировался анимированный видеоряд на тему свежести, который сопровождался приятной lounge-музыкой; встречающие гостей девушки в венках из живых цветов предлагали освежающие спреи с термальной и розовой водой, а интерьер был оформлен изящными композициями из цветов и свежих овощей.
Главная интрига - какие именно приборы Siemens будут представлены гостям - была раскрыта не сразу, а сама презентация прошла в необычном формате ток-шоу. В зале царила атмосфера таинственности и прохлады благодаря особой голубой подсветке, а приятный женский голос, произносивший слова "свежесть", "чистота", "вдохновение", "инновации" на трех языках, сопровождал fresh-заставку на экранах. "Ток-шоу" началось с появлением на сцене популярного теле- и радио-ведущего Антона Комолова, который поприветствовал участников и еще раз анонсировал тему презентации. Затем Антон пригласил специального гостя, тренинг-менеджера БСХ из Санкт-Петербурга Романа Четвертных, на пару с которым Антон представлял новинки Siemens.

Под аплодисменты зрителей эффектно появилась первая "звезда" мероприятия, посвященного свежести, чистоте и инновациям, - энергоэффективный холодильник Siemens с технологией Full NoFrost. Роман Четвертных рассказал о преимуществах нового поколения холодильников, которые будут производиться на заводе в Стрельне и появятся на российском рынке уже с сентября. Приборы этой серии, разработанные специально для россиян, обладают классом энергоэффективности "А+" и способны бесперебойно работать при температуре от +10 до +43 градусов. Организация внутреннего пространства также продумана до мелочей: в специальном боксе hydroFresh овощи и фрукты дольше остаются свежими, благодаря возможности регулировать влажность, в ящике coolBox температура на 2-3 градуса ниже температуры в холодильники, за счет чего там превосходно хранятся охлажденное мясо или рыба. А в морозилке находится действительно большой контейнер bigBox, в котором можно с легкостью хранить особо крупные куски мяса или птицу целиком. Все преимущества прибора были наглядно продемонстрированы и оригинально обыграны ведущими.
Второй премьерой дня стала суперкомпактная и необычайно вместительная посудомоечная машина Siemens speedMatic45. Благодаря третьему уровню загрузки varioDrawer для столовых приборов и мелких кухонных аксессуаров, а также переставляемому по высоте коробу rackMatic-3, в новых машинах speedMatic45 можно вымыть до 10 стандартных комплектов посуды. Посудомоечные машины оснащены исключительно тихим в работе мотором iQDrive, который повышает класс энергоэффективности машин speedMatic 45 до уровня "A++".
Антон Комолов и Роман Четвертных выступили превосходным дуэтом, полностью завладев вниманием зрителей. Роман со всей страстью опытного тренера рассказывал о технических характеристиках новинок, не забывая при этом достойно парировать искрометные шутки Антона, который то и дело смешил гостей.
После окончания официальной части участникам ток-шоу было предложено подняться на сцену и познакомиться поближе с представленными новинками, задать интересующие вопросы. Самых активных и любознательных ждали приятные и полезные сувениры.
На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325