Меню

Готовь лыжи летом!

Компания “Натали Турс” представила горнолыжные программы 2009-2010

AD

В этом сезоне горные лыжи – приоритетное направление для “Натали Турс”. Компания намерена увеличить объемы по всем трем своим горнолыжным направлениям: Андорре (на 20%), Италии (в два раза) и Сьерра-Неваде (индивидуальный туризм).

По итогам прошлого сезона “Натали Турс” вошла в число лидеров по Андорре (согласно рейтингу предпочтений БАНКО) и заняла третье место по отправке туристов в Италию зимой (статистика итальянского консульства).

Для достижения поставленных целей компания планирует опираться на следующие преимущества:

  • Ранний вывод продукта. Лыжные каталоги уже напечатаны. Пакетные цены появились в конце июня. Все это продиктовано требованиями рынка: горнолыжные туры всегда начинают продаваться заранее. В первую очередь раскупаются отели у подъемников и в центре курортов, и расширение ассортимента за счет подобного размещения – еще одно конкурентное преимущество компании. Кроме того, возросло количество курортов, предлагаемых “Натали Турс”.
  • Конкурентоспособные цены. До октября действует тариф “Пронто”, дающий скидки на проживание до 20%. Также отели предлагают ночи в подарок: 7 ночей по цене 6-ти, 10 по цене 9-ти, 14 по цене 12-ти.
  • Контракты с качественными перевозчиками (“Аэрофлот” и “Трансаэро”).
  • Русскоговорящие представители на курортах. Они продают ски-пассы и экскурсии, помогают арендовать оборудование, решают проблемы, возникающие у туристов.
  • Каталоги для прямых клиентов.
  • Италия: расширение числа базовых аэропортов (появляется Бергамо, удобный для заброски туристов в Бормио и Ливиньо).
  • Испания и Андорра: туристов обслуживает собственная принимающая компания NT Incoming, делающая упор на качественный сервис.
  • Андорра: нестандартная продолжительность туров за счет ежедневно летающего “Аэрофлота” и рейсов “Трансаэро” по средам и субботам. Туры “Калейдоскоп”, где совмещены катание и отдых в Барселоне.
Итак, в этом сезоне “Натали Турс” намерена максимально усилить свое влияние на горнолыжном рынке, опираясь на опыт и репутацию лучшего оператора по странам Европы (лауреат премии Звезда “Трэвел.Ру”-2008). Подробности о горнолыжных турах на будущий сезон читайте на сайте “Натали Турс”.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325