Меню

Прогулки под дождем

вместе со «Снежной Королевой»

AD

Дождливый день. Хмурое небо, туман, город окутан серой дымкой. Мы выходим под дождь — и в этот момент для нас особенно важно, чтобы наша одежда дарила тепло и комфорт. Мы смотрим вокруг — и нам так хочется добавить ярких красок в городской пейзаж! «Снежная Королева» идет на поводу у наших желаний. Актуальные предложения от ведущих модных брендов, представленных в магазинах компании, способны скрасить самый ненастный день.

В самом расцвете

Поднять себе настроение в пасмурную погоду очень легко: выберите плащ или куртку насыщенного оттенка — изумрудно-зеленого, пронзительно-синего, цвета фуксии или спелой сливы. Чистые цвета в нынешнем сезоне сияют, как драгоценные камни — особенно у Visconf, Vericci, Stefanel, Acasta. И обратите внимание, что главенствующий в этой палитре прямолинейный красный уступил место роскошному малиновому.

На грани

Цвета могут выступать не только сольно, но и составлять целые музыкальные композиции, плавно перетекая один в другой — эффект «деграде» по-прежнему в большом почете. На кожаных куртках и аксессуарах от Vespucci он смотрится очень выразительно.

Для тех, кого пугают слишком сильные контрасты и вспышки чистых цветов, художники смешивают краски, создавая сложные, но тоже очень красивые оттенки, такие как сумрачно-сиреневый или пепельно-розовый. Тонкости цветовосприятия демонстрируют дизайнеры марок La Reine Blanche, Sportalm.

Золотце мое

Ткани с покрытием цвета благородного металла вдохновляют модельеров уже не первый сезон. Актуальное «золото» пропитано винтажным духом: благородное, потемневшее. Самый правильный оттенок — у тренчей от Acasta. Менее радикальные модницы (и даже модники!) выберут легкое золотистое напыление, граничащее с цветом топленого молока, как у Gimo`s.

Вперед, в будущее

Куртки в стиле future — удобные, плотно прилегающие и, как скафандры, наглухо закрытые. Но предназначены они не для покорения далеких планет, а для того, чтобы красиво защищать вас от дождя и ветра. Материалы — стеганые и мерцающие; цвета — все оттенки стали и серебра. Примеры можно посмотреть у Neohit, Virtuale City Collection, Vericci.

Преувеличение

Объем — вот одно из главных слов текущего сезона. Модные плащи могут обладать воздушностью кукольных платьев за счет преувеличенной прибавки на свободу облегания. Однако этот тренд ни в коем случае не станет покушением на вашу стройность: излишний объем укрощается поясами, кулисками и резинками. Идеальное решение: Oliveri, SQ, Visconf.

Рок-урок

Блеск винила, металлических клепок и «молний» — брутальный стиль рок-звезд прошлого столетия сегодня обретает второе рождение и… элегантность. Отправляясь за покупкой эффектной куртки из дорогой кожи, с неизменной «косой» застежкой, не забудьте о своей второй половине: наверняка ему захочется такую же — к примеру, от Vericci или Jorg Weber.

Вспомнить все

Многие дизайнеры просто не желают возвращаться из прошлого, снова и снова диктуя в своих творениях изысканность и утонченность ретро-стиля. Этот тренд можно назвать «скоромное обаяние буржуазии»: спокойствие классических форм и расцветок Ascata, Ril`s, La Reine Blanche, Vesuvia кажется обманчиво-простым, на самом же деле требует остро отточенного вкуса.

Мужчинам предлагается примерить образ Хэмфри Богарта — добротный тренч от Al Franco или Vericci, мягкая шляпа… и почувствовать себя киногероем прошлых лет.

Американская мечта

Стиль casual берет свое начало с Дикого Запада — и сегодня возвращается к истокам. Модельеры по-новому взглянули на «ковбойские» кожаные куртки, придав им истинно буржуазный лоск. Превосходное воплощение new-casual имеется у Compagnia delle pelli и Gimo`s, а так же Marlboro Classics — подлинного «классика» этого жанра.

Прекрасная половина не сможет обойти вниманием искусно выделанную кожу, окрашенную под деним: это один из самых горячих трендов сезона! Один из экспертов в этом вопросе — марка Neohit.

Подетально

Аксессуары сегодня превращаются в подлинные произведения искусства! Главный герой дождливого дня — зонт — демонстрирует превосходное знание законов живописи и графики. Сложносочиненные модели сумок дают подсказку нового тренда: сумки, уже давно переставшие выступать в паре с обувью, сегодня могут быть одного цвета и даже одной фактуры с вашим плащом или курткой. Так, винтажное золото ищите у Byblos, рок-тематику — у Versus, броские расцветки — у Red Wall.

И не забудьте: центральный аксессуар сезона — пояс или ремень. Ведь ваша талия достойна восхищенных взглядов, не так ли? Самые эффектные ремни замечены в коллекциях Pepe Jeans и MGM.

В любую погоду в магазинах «Снежной Королевы» вас порадует большой выбор стильных кожаных курток, модных плащей и пальто, а так же превосходных аксессуаров. Плохой погоды, как известно, не существует. Есть люди, плохо к ней подготовленные.

На правах информационного бюллетеня

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325