Меню

Хорошее утро начинается ночью

о снах с секретом

AD
О снах с секретом

17 ноября 2009 года Ирина Данилина представила специализированный магазин "Сны i Секреты. Пух". Cалон открыт после реконструкции в Галерее Снов по адресу Кутузовский проспект, 26. Теплоты и уюта ему добавили шоколадный цвет стен, подобранный дизайнером Тиной Камчатновой (студия Libertydesign), мягкий ковер, "аппетитная" кровать с множеством разноцветных подушек, на которую может прилечь каждый. Над кроватью - огромная фотография от Владимира Глынина. Направленное освещение выделяет стеллажи с идеально сложенными комплектами белья, подушками и одеялами. В витрине привлекают внимание два манекена… одетые в белоснежные одеяла и взбитые подушки, перевязанные алыми лентами.

Героями семинара, который провела руководитель компании "Сны i Секреты" Ирина Данилина, стали женские подушки из невесомого пуха, мужские с перьевой "начинкой", "дышащая" подушка Clima Balance и жемчужина коллекции подушка No Limited. Данилина перечислила основные правила, которыми она советует руководствоваться при выборе подушки: обращать внимание на отсутствие запаха, на вес (чем подушка легче, тем лучше), на то, как она держит форму, и даже на качество обязательного двойного шва по периметру. Форма и размер подушек, их количество на кровати - исключительно дело вкуса. Главное - помнить, что подушка - это предмет личной гигиены, поэтому ей нельзя делиться, ее нужно отдавать в химчистку и менять каждые два-четыре года.

Еще одной интригой семинара стал гагачий пух: гостям предлагали с закрытыми глазами угадывать, на какой руке лежит комочек пуха. Его абсолютную невесомость и способность мгновенно передавать тепло смогли оценить все. Равно как и уникальность этого сырья: чтобы собрать всего килограмм пуха, нужно обойти не меньше 60 гнезд исландской птички гаги. Из этого пуха на заказ делают невероятно теплые одеяла стоимостью пять-семь тысяч евро. Чехол для них шьют из шелка, что позволяет одеялу обволакивать все щелочки, грея человека со всех сторон.

А вот белье из шелка Данилина предлагает оставить для забав, а не для сна. Предметом обсуждения также стали ткани для постельного белья: любителям накрахмаленных простыней должен понравиться египетский хлопок, ценители сатина могут также обратить внимание на нежнейший микромодал, тем, кто не любят гладить, должны понравиться комплекты из джерси.

Пуховые изделия добавят кровати комфорта, постоянно обновляющиеся коллекции постельного белья украсят ее, а возможность приобретать отдельно наволочки и простыни другого цвета позволит менять композицию, создавая каждый раз новый образ.

"Моя любимая сказка, - говорит Данилина, - "Федорино горе". До тех пор, пока героиня не отмыла свой быт, ее жизнь не изменилась. И у меня позиция такая: у человека может не быть своей квартиры, своего дома, и даже своей комнаты, но у каждого есть своя кровать. И если он начнет обустраивать свой быт с кровати, его жизнь действительно изменится".

Здоровье, настроение и красота от сна зависят на самом деле гораздо больше, чем нам кажется. И мы надеемся, что нам удалось убедить в этом гостей семинара и презентации нашего салона.

Ведь хорошее утро начинается ночью…

Дни открытых дверей


С 23 по 29 ноября 2009 в салоне "Сны i Секреты. Пух" пройдут дни открытых дверей для покупателей. Только на этой неделе, купив одну подушку, можно будет купить вторую с 20% скидкой, а третью - с 30%.

Специалисты компании расскажут посетителям про пух и ткани все, что знают сами. Научат различать на ощупь качество пуха, чтобы их подушка не была "курам на смех", и самим находить десять отличий износостойкого содержания от некачественного, даже если подушка находится в непрозрачной вакуумной упаковке.

29 ноября 2009 года в 12.00 в открытом после реконструкции салоне "Сны i Секреты. Пух", по адресу Кутузовский проспект, 26 пройдёт семинар "Наука сна", посвящённый "Дню матери".

Ирина Данилина, владелица компании "Сны i Секреты" и мама двоих дочерей, расскажет, как правильно подобрать постельные принадлежности для себя и для своего ребёнка без риска для здоровья, с какого возраста можно выкладывать ребёнка на подушку и какой состав и размер она должна иметь.

Кроме того, пришедшие получат купон с 15% скидкой на любые изделия компании "Сны i Секреты", а также скидки до 30 % на все пуховые изделия.

Среди наших постоянных клиентов: Ирина Салтыкова, Инна Маликова, Оксана Ярмольник, Анастасия Мыскина, Дарья Донцова, семья Михалковых, Наталья Ветлицкая, Екатерина Герасичева, Иван Ургант, Игорь Николаев, Светлана Бондарчук, Рената Литвинова, Ольга Слуцкер, Слава, Анастасия Чухрай, Кирилл Андреев, Владимир Глынин, Петр Аксенов, Анастасия Рогозина, Элла Стюарт, Мария Конте, Наталья Синдеева, Юлия Визгалина, Татьяна Курбацкая, Надежда и Аркадий Новиковы, Ольга Родионова, Екатерина Дробыш, Юлия Бордовски, Татьяна Рогаченко.

Справка о компании

Компания "Сны i Секреты" работает на Российском рынке с марта 2003 года, с момента открытия первого салона "Schlossberg" и "Dream of Switzerland" на Кутузовском проспекте, история компании "Сны i Секреты" началась весной 2006 года с появлением собственной линии продукции". Начальный объем инвестиций составил порядка 14,5 млн., ежегодно обороты увеличиваются на 30%. Сегодня компания имеет модные салоны домашнего текстиля в самых престижных торговых центрах: Dream House, Барвиха, Рублевское шоссе, ТЦ "Европейский" (Киевская площадь), Галерея Снов (Кутузовский проспект, 26).

В салонах "Сны i Секреты" представлены как мировые лидеры домашнего текстиля - торговые марки Schlossberg и Bonjour с изысканными рисунками от лучших дизайнеров Fabric Frontline, так и авторские коллекции махровых изделий личного дизайна Ирины Данилиной. А также пуховые изделия и комплекты постельного белья марки "Сны i Секреты".

Компания не ограничивается вышеперечисленными марками и находится в постоянном поиске новых европейских брендов высочайшего качества. Постоянное стремление к росту, тщательный отбор представляемых для салонов брендов, профессиональный подход к организации работы компании в целом, позволило завоевать доверие самых требовательных московских клиентов.

www.i-secret.ru
Адрес магазина "Сны i Секреты. Пух":
Галерея Снов, Кутузовский проспект, д. 26, стр.1
Время работы: 10.00 - 22.00
Телефон +7 (499) 249-37-36

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325